День студента: MONATIK мог стать юристом

Знаменитости поделились воспоминаниями со студенческих лет

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
17 ноября 2017, 16:00
Шоу-бизнес
MONATIK © пресс-служба "Интера"

Сегодня, 17 ноября, во всем мире отмечают День студента. По этому поводу журналисты программы "Ранок з Україною", которая выходит по будням в 06:30 на канале "Украина", выяснили, кем могли бы стать украинские артисты, если бы не их музыкальная карьера.

Олег Винник по образованию дирижер хора, как и Оля Полякова. Кроме того, у Оли есть второе высшее – оперной певицы. Но вот большинство украинских звезд все-таки не имеют музыкального образования.

Монатик, Винник, Кароль, Полякова
Олег Винник © пресс-служба "Интера"

Монатик, Винник, Кароль, Полякова
Оля Полякова © пресс-служба "Интера"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

У Тины Кароль 2 образования. Первое – в музыкальном училище Глиера, а второе высшее – в Национальном авиационном университете. Певица отучилась на специальности "Менеджмент и логистика", хотя ни дня не была ни менеджером, ни логистом.

Монатик, Винник, Кароль, Полякова
Тина Кароль © пресс-служба "Интера"

А вот Олег Скрипка закончил радиотехнический факультет КПИ и успел поработать по профессии. Он трудился в научном институте "Квант", который разрабатывал современные приборы.

Ну а по юридическим вопросам можно обращаться к Монатику, хотя диплом юриста уже покрылся пылью у него на полке. Певец интереса к юриспруденции никогда не проявлял, хотел попробовать себя в какой-то надежной сфере, но уже на 3-м курсе понял, что юриспруденция – совсем не его.

Монатик, Винник, Кароль, Полякова
MONATIK © пресс-служба "Интера"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Еще больше звездных секретов смотри в грандиозном фильме-концерте "Большое новогоднее приключение", который канал "Украина" покажет вечером 31 декабря.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают