Евгения Власова попала в реанимацию

Мама Евгении Власовой: "За последние 12 дней дочка перенесла четыре операции"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 ноября 2017, 08:19
Шоу-бизнес
© http://vlasova.artist.ua/

Певица Евгения Власова попала в больницу. Как сообщает "ГОРДОН", Власовой потребовалась помощь медиков из-за последствий хирургического вмешательства и химиотерапии 8-летней давности. Сейчас же, как рассказала мама артистки Галина Поплавская, артистка попала в реанимацию и уже 12 дней борется за жизнь.

Дочка позвонила мне на прошлой неделе, сказала, что сильно болит живот, ей плохо и она вызвала "скорую". Доктор сказал, это опасное состояние, и настоял, чтобы Женя поехала в больницу. Ее согласилась принять клиника "Борис". Оказывается, после перенесенной операции у нее образовались спайки и развилась непроходимость кишечника. Сразу справиться с проблемой врачи не смогли. За последние 12 дней дочка перенесла четыре операции. Ее спас известный хирург, академик Петр Фомин
передает слова Поплавской "ГОРДОН".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Евгения Власова уже хочет перейти в обычную палату, но пока врачи не рекомендуют этого делать. Врачи пока не могут дать гарантию, что Власовой можно сменить реанимацию на обычную палату, поэтому настаивают на продолжении лечения.

К слову, Поплавская отметила, что лечение дочери обошлось в 260 тыс. грн. Но на этом финансовые растраты не закончились. Каждый день необходимо отдавать 25–30 тыс. грн. Поэтому мама Власовой просит о помощи тех, кто ее может оказать:

Сначала я не хотела публично собирать для дочери деньги. Но понимаю, что сама это все просто не вытяну. Своих ресурсов у нас не осталось. Женя год назад ушла со сцены, чтобы подлечиться. Нигде не выступала. Вложила сбережения в собственную фирму. Но та даже не успела начать работу – Женя попала в клинику. Мы не готовились к такому развитию событий. Конечно, есть несколько друзей, которые уже оказали помощь. Но счета надо оплачивать каждый день. Женю нужно вытащить из этого состояния, чтобы она жила.

Евгения Власова
© http://instagram.com/eygeniavlasova

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как пишет "ГОРДОН", средства можно отправить маме Евгении Власовой (Поплавской Галине Анатольевне) на карту "ПриватБанка": 4149 4391 0133 0367.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают