Злата Огневич согласилась сняться в клипе иностранного певца

Певица Злата Огневич: "Мне было приятно стать Той, кого рисуют"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
24 ноября 2017, 13:10
Шоу-бизнес
Злата Огневич © пресс-служба

Известный латышский исполнитель Интарс Бусулис пригласил украинскую певицу Злату Огневич стать украшением его нового клипа на песню "Я тебя рисую". Их творческий тандем был снят под руководством одного из самых востребованных украинских режиссеров – Семена Горова. 

Злата играет роль девушки, которую популярный певец Интарс Бусулис все время жаждет нарисовать и портретами которой увешан его дом. На протяжении клипа Интарс только смотрит издалека на Злату, но так и не решается заговорить с девушкой, которая уже давно живет в его мечтах. 

Тут у нас очень красивое видео появилось! Интарс, дорогой, с премьерой тебя ))) Мне было приятно стать Той, кого рисуют... Спасибо нашему режиссеру Семену Горову за лёгкость и красоту
Злата прокомментировала премьеру клипа на своей странице в Facebook.

Поклонники Златы Огневич "забросали" ее комплиментами и отметили, что в этот раз образ артистки получился невероятно нежным и трепетным, а особенно рядом с мужественным Интарсом Бутулисом. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, MONATIK рассказал, что делал в Шанхае вместе с Фарреллом Уильямсом. Отметим, что туда певец поехал как гость закрытой вечеринки. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают