Официально: Регина Тодоренко ушла из шоу "Орел и решка"

Появилось первое официальное заявление относительно ухода Регины Тодоренко из шоу "Орел и решка"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
30 ноября 2017, 10:41
Шоу-бизнес
Официально: Регина Тодоренко ушла из шоу "Орел и решка" © пресс-служба артиста

Какое-то время "ходили" разговоры, что Регина Тодоренко решила покинуть проект, которому посвятила 4 года своей жизни. И вот, эта информация подтвердилась. Регина Тодоренко покидает проект "Орел и решка".

Регина Тодоренко лично озвучила свое решение. Она также поблагодарила всю команду, с которой ей повезло работать. А представитель Регины Тодоренко отметил, что совсем скоро она порадует своих поклонников новыми проектами:

Мои путешествия в "Орле и решке" закончились. Часто рабочий процесс в нашей команде был сложным, тяжелым, а съемочные дни длились не один и не два дня, а 4 года. В самом начале, когда мне сообщили, что я прошла кастинг, я и представить себе не могла, что меня так затянет. Путешествия были для меня своеобразным вызовом: смогу ли я осилить такое количество стран, покорится ли мне следующая страна, какие страхи мне предстоит побороть в себе и на что я ещё способна? Каждый раз, когда заканчивались съемки нового сезона, и я возвращалась домой, я думала о том, что, может быть, пора остановиться, что я, возможно, занимаю чье-то место и мне пора развиваться дальше. Но каждый раз, пересматривая неизданные видео, на моих глазах наворачивались слёзы, и душа рвалась в новое путешествие, в новую страну, всё вперед и вперед: покорять Непал, переплывать Амазонку, строить шалаш в джунглях. Я искренне люблю свою команду, всех тех людей, которые вместе со мной создавали этот проект, которые работали над моим образом, писали сценарии, монтировали сюжеты. Мне было интересно с ними рисковать, побеждать, достигать новых вершин. Столько, сколько пережили мы вместе, наверное, не испытал никто. Я ни о чём не жалею. Время, проведенное в шоу "Орел и решка", было самым прекрасным и самым захватывающим! И я желаю каждому испытать всё то, что испытала я за эти несколько лет.

Регина Тодоренко (instagram)
Регина Тодоренко © instagram.com/reginatodorenko/

К слову, известно, что новой ведущей "Орла и решки" станет Жанна Бадоева. А кто к ней присоединится - пока загадка. Правда, Алан Бадоев намекнул, что это место может занять он.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что сериал "Сваты" запретили в Украине. Глава Государственного комитета Украины по вопросам кино подтвердил новость о запрете "Сватов". Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают