Надя Дорофеева рассказала, что Дантес трижды делал ей предложение руки и сердца

Надя Дорофеева: "Интересно, что раньше мы с подружкой в ​​шутку подбирали мне жениха с шоубиза – остановились на Вове"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
1 декабря 2017, 14:33
Шоу-бизнес
Надя Дорофеева и Владимир Дантес  © Олег Батрак, tochka.net

Надя Дорофеева, звездный тренер шоу "Голос. Діти 4", недавно говорила, что именно на проекте она задумалась о детях. Певица признается, что все талантливые детки вдохновляют ее:

Дети, которые приходят на проект, – уже бриллианты. И их нужно правильно огранить, быть не просто тренерами, а стать для каждого настоящими друзьями и поддержкой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также в интервью "Каравану" Надя рассказала, что ее муж и певец Дантес поддерживал артистку на съемках "Голосу.Діти-4", а также поделилась, как впервые познакомилась со своим возлюбленным:

Однажды мы с Дантесом и другими артистами ехали на музыкальный фестиваль. В поезде он на меня даже не смотрел. А когда я вышла из купе, чтобы подышать воздухом, Вова выбежал вслед за мной и надел мне на плечи свою куртку. Когда все собрались спать, Вова вдруг открыл дверь моего купе и сказал: "Я на тебе женюсь". Было приятно, но я не восприняла его всерьез: слышала, что он ловелас. Интересно, что раньше мы с подружкой в ​​шутку подбирали мне жениха с шоубиза – остановились на Вове. Мне импонировало, что он хороший, наглый и загадочный. Люблю плохих парней.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес (tochka)
Надя Дорофеева и Владимир Дантес  © Олег Батрак, tochka.net

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Интересно, что Дантес делал предложение руки и сердца тренеру "Голосу.Діти 4" трижды:

Первый раз был "игрушечным" – муж надел мне на палец кольцо из проволоки от шампанского. Во второй раз кольцо было настоящим. Вова устроил мне сюрприз за городом – я якобы участвовала во флешмобе. Мы хотели пожениться, но тогда на свадьбу мечты денег не хватало. Когда появились, Вова сделал предложение еще раз, но уже по всем романтическим канонам. В день рождения моей мамы, 16 марта, он подстроил все так, чтоб я позвонила на радио, где он работал ведущим утреннего шоу, и поздравила маму. Внезапно Вова спросил: "Выйдешь за меня?". Я, конечно, закричала: "Да". После этого мой будущий муж сказал, что мы увидимся вечером, а сам приехал ко мне с цветами и кольцом, о котором я мечтала.

Смотрите четвертый сезон "Голосу.Діти" каждое воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Меган Маркл рассказала, как принц Гарри сделал ей предложение. Принц Гарри и Меган Маркл дали первое совместное интервью. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают