Все обсуждают, что получит Меган Маркл в случае развода с принцем Гарри

Принц Гарри и Меган Маркл еще не поженились, а все обсуждают их будущее

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 декабря 2017, 11:30
Шоу-бизнес
Все обсуждают, что получит Меган Маркл в случае развода с принцем Гарри © gettyimages

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл еще не состоялась, а вот разговоров вокруг нее — полно. Даже не столько о самой свадьбе, сколько о будущем принца Гарри и Меган Маркл. Помимо того, что публику интересует, когда же у них появятся дети, все начали задаваться вопросом, что же получит Меган Маркл в случае развода.

Журналисты решили унять интерес публики и проконсультироваться по этому поводу с юристами. Как пишут СМИ, принц Гарри и Меган Маркл не будут заключать брачный контракт, поскольку в Великобритании это не является обязательным.

Я не думаю, что они будут подписывать брачный контракт. Если бы эта идея появилась, то, скорее всего, она исходила бы от старших членов королевской семьи. Но в данном случае нет повода так думать. Помню, когда женились принц Уильям и Кейт Миддлтон, дворец ясно дал понять, что подписания каких-либо соглашений не будет. Отец принцев также не подписывал брачный контракт перед свадьбой
сообщает адвокат Джулиан Хоукхед.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Хоукхед считает, что Меган Маркл не получит больше половины состояния принца Гарри, а может, и вовсе получит только отступные за совместно прожитые годы:

Вряд ли она получит больше половины состояния Гарри. Самое большее, на что может рассчитывать жена в положении Меган, это на то, что отступные после десяти лет брака будут куда больше, чем после двух.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что муж Русланы Писанки рассказал об их знакомстве. Он сообщил, что это был самый азартный поступок в его жизни. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают