Известный режиссер Катя Царик во второй раз стала мамой

В семье режиссера Кати Царик и оператора-постановщика Юрия Короля родилась дочь

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
6 декабря 2017, 14:29
Шоу-бизнес
Катя Царик  © instagram.com/katyatsarik

В семье известных и талантливых режиссера музыкальных видео Кати Царик и ее супруга оператора-постановщика Юрия Короля родилась дочь. Это второй ребенок творческой четы. В ноябре 2012 года у супругов родился первенец – сын Филипп. 

Имя Кати в шоу-бизнесе известно прежде всего благодаря ее работе над постановками шоу и видеоработами для украинских исполнителей, а ее супруг – оператор, в объектив которого мечтают попасть многие артисты. В последнее время он работал над съемками приключенческого фильма-фэнтези "Сторожевая застава" и экранизацией событий из донецкого аэропорта "Киборги". 

Уходить в творческий отпуск из-за рождения ребенка Катя Царик не стала, а сразу же приступила к работе над сценарием клипа на песню “Солнце” Ольги Ракицкой. К слову, и сама певица в этом году стала мамой. 

К слову, работа над песней “Солнце” – это второй совместный творческий проект для тандема режиссера Кати Царик и певицы Ольги Ракицкой. В 2015 году они создали клип для дебютной песни Ракицкой "Здравствуй, мой город".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Ева Лонгория беременна первенцем. Подробности о догадках прессы читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают