Именинник дня Ахтем Сейтаблаев: в чем секрет успеха актера

Ахтем Сейтаблаев: "Мы сегодня все украинцы, вне зависимости от того, кто мы по происхождению"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 декабря 2018, 09:35
Шоу-бизнес
Ахтем Сейтаблаев © Андрей Корниенко, пресс-служба "2+2"

Сегодня, 11 декабря, свой день рождения отмечает актер, режиссер театра и кино, сценарист Ахтем Сейтаблаев. Артисту исполняется 46 лет.

Сейчас имя Ахтема Сейтаблаева – одно из самых популярных в украинском шоу-бизнесе. А все благодаря проекту "Танці з зірками", где он по-новому открылся для своих поклонников и обрел новых. Столь скромный, как его называют в прессе, Ахтем Сейтаблаев покорил сердца многих девушек и женщин. И это не преувеличение, а факт. Столько лестных комментариев и отзывов было в его адрес во время танцевального шоу.

Но не только в этом секрет его успеха. Ахтем Сейтаблаев ко всему талантливый актер, который преимущественно играет драматические роли. На его счету не одна киноработа, в которой он выступил в роли режиссера. Одна из последних – "Киборги", фильм о боях в Донецком аэропорту во время войны на Донбассе.

Не можем обойти стороной и тот факт, что Ахтем Сейтаблаем, будучи крымским татарином, яро отстаивает интересы украинцев и всячески критикует власть страны-агрессора.

В нашем интервью Ахтем Сейтаблаев отметил:

В нашей стране сейчас происходит рождение украинской политической нации. Мы сегодня все украинцы, вне зависимости от того, кто мы по происхождению: крымские татары, русские, украинцы, армяне, греки, евреи. И это самое важное.

Ахтем Сейтаблаев
Ахтем Сейтаблаев © Андрей Корниенко, пресс-служба "2+2"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Так в чем же успех Ахтема Сейтаблаева? Он, как бы это пафосно не звучало, олицетворение обычного украинца. При этом он чтит и помнит о своих крымско-татарских корнях. Большой его заслугой является вклад в развитие украинского кинематографа и культуры в целом.

Редакция tochka.net поздравляет Ахтема Сейтаблаева и желает ему больших и успешных новых проектов!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают