Антин Мухарский пришел в суд голый

Антин Мухарский: "Голый, босой, раздетый исполнительной службой"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
13 декабря 2017, 10:21
Шоу-бизнес
Антин Мухарский © facebook.com/AntinMykharskyi

Экс-муж Снежаны Егоровой Антин Мухарский удивил всех своим поступком. Он решил прийти в суд полностью голым. Таким образом Антин Мухарский показал, что Снежана Егорова со своими адвокатами и с помощью суда полностью его раздели.

Родной Оболонский суд. Голый, босой, раздетый исполнительной службой, я окончательно раздетый буду здесь. И чтобы вы понимали, что сейчас я снимаю трусы
сообщил Антин Мухарский в видео полностью голый.

Антин Мухарский
голый Антин Мухарский © facebook.com/AntinMykharskyi

Антин Мухарский
голый Антин Мухарский © facebook.com/AntinMykharskyi

Антин Мухарский
голый Антин Мухарский © facebook.com/AntinMykharskyi

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Антин Мухарский заявил о том, что бывшая супруга Снежана Егорова с помощью своих покровителей отнимает у него последнее:

Семья, от которой я не отрекаюсь. Не отрекаюсь от детей, которых я люблю и которых мне не дают видеть. И говорю: господин министр Петренко! Три с половиной года я не могу защитить свои права в Оболонском суде, потому что адвокаты моей жены делают все, чтобы затягивалась дело. А судьи говорят: "У вашей жены – очень высокие покровители. Я называю этих покровителей – это министр юстиции Петренко и представитель Президента в Верховной Раде госпожа Ирина Луценко.

Роздягаюся ДОГОЛА під Оболонським судом, щоб бути почутим Міністром юстиції Павло Петренко. Петренко - гей! Почуй людей! Попередня серія тут: https://www.youtube.com/watch?v=QmPGqauoelc #МінЮст #ЯМАЮПРАВО #ПетренкоГейПочуйБатьків

Опубліковано Антоном Мухарським 11 грудня 2017 р.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Ольга Горбачева призналась, почему не хочет работать с мужем Юрием Никитиным. Певица планирует завершить все рабочие моменты до Нового года. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • OlgaSever 6 лет назад

    Что ты думаешь по поводу ситуации с Антином Мухарским?
    Ответ: мне его жаль.Нельзя из развод делать ЦИРК. Зато Егорова на канале СТБ во всех программах рассказывает и даёт советы о счастливой семейной жизни. СМЕХ. Как можно давать советы,если ты в своей семье толку не можешь дать. А когда с чужой семьи Мухарского уводила-это была норма!? )))

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают