Дмитрий Комаров снялся в клипе

Дмитрий Комаров познакомился с одной из самых известных в Японии женских групп и снялся в их клипе

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
14 декабря 2017, 17:00
Шоу-бизнес
ведущий "Мира наизнанку" Дмитрий Комаров © пресс-служба "1+1"

Ведущий Дмитрий Комаров и оператор Александр Дмитриев продолжают открывать телезрителям малоизвестные факты о Японии в программе "Мир наизнанку" на "1+1".

В сегодняшнем выпуске команда проекта попадет за кулисы японского шоу-бизнеса и откроет тайны популярных звезд. Во время экспедиции в страну восходящего солнца Дмитрий Комаров не просто познакомился с одной из самых известных в Японии женских групп, но и снялся в их клипе. По сценарию, телеведущий играл иностранного журналиста, который, увидев молодых исполнительниц, вдохновился настолько, что не смог устоять на месте и начал танцевать.

Тогда я еще не знал, что сразу после экспедиции в Японию буду участвовать в проекте "Танці з зірками". Если бы мне кто-то тогда сказал, что снова буду танцевать, не поверил бы
признается Дмитрий.

Дмитрий Комаров
ведущий "Мира наизнанку" Дмитрий Комаров © пресс-служба "1+1"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кроме того, во время экспедиции в Японию Дмитрий Комаров побывал на одной из самых необычных олимпиад в мире, где выступил в качестве участника от Украины. Особенностью уникального соревнования является место проведения – все "спортсмены" буквально купаются в грязевом бассейне. В шуточной олимпиаде около 2000 участников из разных стран выступили в нескольких дисциплинах: прыжки на тарзанке в длину, заплыв на скорость, езда на велосипеде по доске среди "грязевого моря". Дмитрий Комаров предпочел выступить в одном из самых оригинальных соревнований – грязевом заплыве на серфе.

Клип японской группы с Дмитрием Комаровым, заплыв телеведущего на грязевой олимпиаде и другие приключения экстремальной команды проекта "Мир наизнанку" смотри сегодня в 22.00.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Регина Тодоренко рассказала, чем занимается в Америке. Она решила воплотить свою давнюю мечту. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают