DZIDZIO, Дмитрий Комаров, MONATIK и другие осуществят желания тяжелобольных детей

Благотворительный марафон: Дмитрий Комаров, MONATIK, Святослав Вакарчук и другие хотят помочь осуществить детскую мечту

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
19 декабря 2017, 15:30
Шоу-бизнес
благотворительный марафон со знаменитостями © пресс-служба "1+1"

В День святого Николая, в эфире "Сніданку з 1+1" стартовал благотворительный марафон "Здійсни мрію", к которому присоединились Алла Мазур, Дмитрий Комаров, MONATIK, Святослав Вакарчук, DZIDZIO и другие. Вырученные средства пойдут на осуществление желаний тяжелобольных детей – подопечных проекта "Здійсни мрію".

Всего на аукционе представлен 21 эксклюзивный лот, торги за которые продолжаются на странице "Сніданку з 1+1" в Facebook. Самая серьёзная борьба развернулась за личную встречу и подарок от Дмитрия Комарова: на данный момент пользователи социальных сетей готовы отдать 21 000 гривен. За возможность пройти квест вместе с DZIDZIO и получить билеты на его концерт предлагают более 16 000 гривен, а за съемки в новом фильме "Захар Беркут" Ахтема Сеитаблаева – 13 000. Стать телезвездой можно и приобретя лот от Руслана Сеничкина и Валентины Хамайко – победители примут участие в съемках кулинарных рубрик "Правила сніданку" и "Солодка неділя".

благотворительный марафон от плюсов
благотворительный марафон со знаменитостями © пресс-служба "1+1"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кроме того, зрители могут приобрести эксклюзивный лот от Аллы Мазур – ведущая "ТСН. Тиждень" даст победителю мастер-класс, раскроет профессиональные секреты и запишет вместе с ним персональный выпуск новостей.

Среди лотов также авторская лампа от архитектора Сергея Махно, знакомство с участниками группы Океан Ельзи, кулинар уикенд от ресторатора Саввы Либкина и другие.

Купить подарок от звезды сможет каждый, кто предложит наибольшую сумму и перечислит ее на счет благотворительного фонда "Ти не один". Кроме того, если вы просто хотите помочь детям из проекта "Здійсни мрію", вы можете перевести благотворительный взнос на счет фонда.

благотворительный марафон от плюсов
благотворительный марафон со знаменитостями © пресс-служба "1+1"

ЧИТАЙ ТАКОЖ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают