Хлои Кардашьян беременна (фото)

Хлои Кардашьян: "Сбылась моя заветная мечта!"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
21 декабря 2017, 10:46
Шоу-бизнес
Хлои Кардашьян © gettyimages

Сестра Ким Кардашьян Хлои сообщила радостную новость. Хлои Кардашьян заявила о своей беременности. Она опубликовала снимок в Instagram, где показала свой округлившийся животик.

Хлои Кардашьян беременна от своего возлюбленного Тристана Томпсона. Это явно желанный ребенок:

Сбылась моя заветная мечта! У нас будет ребенок! Я ждала и размышляла об этом, но у Бога был свой план. Он знал, что делает. Я просто доверилась ему и была терпеливой. Я до сих пор иногда не верю, что наша любовь создала жизнь! Тристан, спасибо за то, как ты любишь меня! Спасибо, что заставляешь меня чувствовать, что я королева! Спасибо за то, что делаешь так, чтобы я чувствовала себя всегда красивой! Тристан, но больше всего, спасибо за то, что ты сделал меня мамой. Ты сделал этот опыт настолько магическим, я не могла себе такого представить. Я никогда не забуду, каким заботливым ты был все это время. Спасибо за то, что ты делаешь меня такой счастливой, моя любовь!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Эмилия Кларк заинтриговала всех снимком с маленьким ребенком. Звезда сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк прокомментировала разговоры о появлении у нее ребенка. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают