Украинские ведущие сняли свою версию известной сцены из сериала "Друзья"

Ведущие "Сніданку з 1+1" подготовили сюрприз для зрителей в специальном новогоднем выпуске

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
27 декабря 2017, 09:24
Шоу-бизнес
ведущие "Сніданку з "1+1" © пресс-служба "1+1"

Накануне зимних праздников команда "Сніданку з 1+1" сняла свою версию известной сцены из культового сериала "Друзья", в которой показала, как ведущие утреннего шоу готовятся к Новому году.

По сюжету, народный телекулинар Руслан Сеничкин уже традиционно в канун праздника эмоционально и с восторгом, присущими Росу Геллеру, рассказывает друзьям о секретах приготовления оливье. В свою очередь, зрители слышат мысли его коллег, по которым можно узнать черты характера других персонажей сериала "Друзья". Так, в Неле Шовкопляс, которая в этом году присоединилась к команде "Сніданку", можно легко узнать Рейчел, в Людмиле Барбир, которая уже четвертый год подряд вынуждена слушать от Руслана одну и ту же историю, – Монику, в Валентине Хамайко – Фиби, Егор Гореев напомнит зрителям о Джоуи, а Александр Попов – о Чендлере.

Вся команда "Сніданку з 1+1" – фанаты "Друзей". Авторам этого культового сериала Марте Кауффман и Дэвиду Крэйну удалось создать шесть уникальных персонажей, за которыми 10 лет увлеченно наблюдали миллионы телезрителей по всему миру. Нам в "Сніданку" удалось собрать шесть неповторимых ведущих, которые каждое утро будят всю страну, и которых любят миллионы украинцев
рассказывает директор департамента утреннего вещания канала "1+1" Юлия Жмакина.

Сцена с сериала "Друзья":

Версия этой сцены канала "1+1":

Еще больше сюрпризов от команды "Сніданку з 1+1" ждут зрителей в специальном новогоднем выпуске, который можно посмотреть 31 декабря в 8.00 на телеканале "1+1".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают