Звёзды украинского шоу-бизнеса рассказали о своих планах на Новый год

Читай, как артисты планируют отмечать Новогодние праздники

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
28 декабря 2017, 18:00
Шоу-бизнес
Эксклюзив
Звёзды украинского шоу-бизнеса рассказали о своих планах на Новый Год © tochka.net

Говорят, как встретишь Новый год – так его и проведешь. А как и где планируют праздновать артисты, и какие планы строят в наступающем году, мы решили расспросить у них лично.

Поп-дива украинской эстрады Ирина Билык:

Я очень жду наступления Нового года, потому что с 1 февраля сбудется моя мечта – проехать по Украине с концертом, в котором будет очень много песен моего авторства. Слова и музыка к ним были написаны в разные годы, эти песни не исполнялись, и вот только в 2017 году я их выпустила в альбоме "Без грима". Ну и, конечно, очень хотелось бы показать эту программу своим поклонникам. Также очень жду лета, так как я смогу столько, сколько захочу, быть со своей семьей.

Ирина Билык
Ирина Билык © пресс-служба артиста

Певица и телеведущая Ольга Цибульская:

Ежегодно на мой день рождения подруга составляет для меня шуточный гороскоп на год. Самое интересное, что он сбывается! В 2014-м гороскоп пророчил мне материнство, в 2015 – прорыв в карьере, в 2016 интересный проект, которым в итоге стал наш с DZIDZIO дуэт. В этом году подруга предсказала ... ремонт! Для меня Новый год это, прежде всего, работа, поэтому уже после праздников, когда появляется свободное время я беру свой специальный блокнот и подвожу итоги составляю планы. Блокнот очень интересно построен, там необходимо заполнить 100 пунктов за что я горжусь собой в прошлом году, является график "колесо жизни" – это экспресс-тест для оценки себя, он помогает понять где у тебя все на 5 с плюсом, а над чем надо еще поработать. А моя любимая страница – та, на которой можно поставить карьерные цели. Там есть вопросы, которые помогают понять, где ты сейчас, в каком направлении двигаться, и прописать инструменты для достижения поставленной цели. А встречать год "Желтой собаки" рекомендуют в чем-то ярком и золотом, а еще обязательно в большой компании! Поэтому Новый 2018 я буду встречать в костюме индийской принцессы вместе с моим партнером по сцене – DZIDZIO. Уверена, "Желтой собаке" наш вариант праздника придется по душе.

новый год
Оля Цибульская © пресс-служба

Телеведущая и певица Регина Тодоренко:

Я к концу года стараюсь подвести итог и понять, что я сделала в этом году, а также чего хочется добиться в следующем году. Сразу же 1 января вылетаю в Лос-Анджелес на учебу. Там же подготавливаю локацию и снимаю там клип, записываю песню. А в феврале или уже в марте запускаю собственное шоу, которое продюсирую.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко © instagram.com/reginatodorenko

Алексей Душка, ведущий программы "Территория обмана":

Все глобальные планы обычно держу в голове. Но на самом деле самые важные события моей жизни я заранее не планировал. Так было и со свадьбой, и с рождением дочери. Максимально наперед я могу что-то запланировать только на месяц-полтора. У нас с женой есть традиция каждый год встречать в новом месте. Мы путешествовали, ездили в горы, но самым счастливым был Новый год, который мы встретили в пробке в центре Киева. Мы ехали к елке на Софию Киевскую, и хотя выехали за 2 часа, в полночь все еще стояли в пробке. Это было незабываемо: все вышли из своих автомобилей прямо посреди дороги, чтобы поздравить друг друга. Так вместе встречали праздник и водители Лексусов, и Ланосов. А уже через несколько минут все вернулись за руль и поехали дальше по своим делам. В этом году мы с женой хотим осуществить наше первое семейное путешествие с Дашей (годовалая дочь Алексея – прим.). Пока еще не решили куда именно, но хотим выбрать какую-то страну, где будет максимально комфортно отдыхать с маленьким ребенком. А из рабочих планов – мы вместе с командой будем и дальше делать интересные, а главное полезные проекты для зрителей телеканала 1+1.

новый год
Алексей Душка © пресс-служба

R&B-дуэт TamerlanAlena:

На целый год мы пишем список планов и заполняем ими наши дрим-буки. Если бывает так, что мы не успели реализовать цели с прошлого года, мы переносим их на следующий. На новогодние праздники собираемся семьей – она у нас действительно большая и стараемся проводить время вместе.

новый год
TamerlanAlena © пресс-служба

Амадор Лопес и группа "Rumbero's":

В этом году мы очень многое успели: дали множество концертов, выпустили песню "Chikabella", которая стала поистине уже народным хитом, сняли на нее отличное видео, которое вовсю ротируется на музыкальных каналах. Поэтому на следующий год у нас еще более грандиозные планы! Мы хотим выпустить такой долгожданный наш первый альбом, песни для которого копили 7 лет. На носу выход нового трека, не менее зажигательного, съемки клипов, а также концерты, концерты и концерты. Ну, надеемся, что и отдых, так как в 2017 году отдохнуть мы просто не успели.

новый год
Амадор Лопес и группа "Rumbero's" © пресс-служба

Певица My Ree:

Я всегда планирую предстоящий год. Пишу список необходимых к исполнению идей! Иногда планы сдвигаются, поскольку появляются новые идеи. Я никогда не сжигала листочки с записанными на них желаниями. Если мне удается не работать в новогоднюю ночь, то я с удовольствием еду к родителям, наряжаю елку, которая меня дожидается. Нередко я наряжала елку 31 декабря. Наверное, это самая главная традиция в моей семье. Планы достаточно большие. Я всегда планирую новый год. Я хочу попасть в украинский отбор на Евровидение 2018. Записать дуэт с MONATIK, о котором я мечтаю и хочу воплотить творческий забум. И конечно победить в номинации "Прорыв года" в M1 Music Awards.

My Ree
My Ree © пресс-служба

Певец Сергей Гладыр:

Новый год для меня – это, прежде всего, чувства радости, семейного уюта, спокойствия, состояние душевной теплоты. Если на Новый год я не работаю и нет гастролей, то мы встречаем дома. Встретив Новый год мы обязательно едем к бабушке – это уже традиция. И проводим время с ней.

новый год
Сергей Гладыр © пресс-служба

Обладательница титула вице-мисс "Mrs Top of the World" Анна Гомонова:

Для меня декабрь – как и большинства людей, время анализа и завершения предыдущих начинаний, подведение итогов и планирование новых , более сложных проектов на следующий год. Так как Н.Г. по восточному календарю является годом Желтой Земляной Собаки, а в народе говорят: "сколько собака ни хватает, а сыта не бывает", – на столе должно быть много мясных блюд. Люблю уделить внимание некоторым "феншуйчикам", которые нужно соблюсти для удачи и благополучия. Обязательно продумываю что одеть, как украсить елку, какие подарки подарить близким... К астрологам стоит прислушиваться как и к эху в горах.

новый год
Анна Гомонова © пресс-служба

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают