Новый год 2018: украинские знаменитости поздравили читателей tochka.net с наступающим праздником

Читай пожелания от Ирины Билык, Регины Тодоренко, Дмитрия Комарова, Светланы Тарабаровой и других

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
27 декабря 2017, 15:52
Шоу-бизнес
Регина Тодоренко, Дмитрий Комаров, Ирина Билык © пресс-служба "1+1"/instagram.com

Новый год – любимый праздник многих из нас. Шампанское, запах мандарин, уютные посиделки в окружении родных. До праздника остаются считанные дни, и украинские артисты поздравляют наших читателей с наступающим праздником.  

Дмитрий Комаров
Дмитрий Комаров
ведущий тревел-шоу "Мир наизнанку"
Читателям я хотел бы пожелать мечтать и не терять веру в то, что все возможно. Пусть в 2018 году каждый приблизится к своей заветной цели, обретет желанное или сделает первые шаги в направлении своей мечты. Друзья, путешествуйте и не бойтесь делать то, чего никогда раньше не делали.

Ирина Билык
Ирина Билык
певица и композитор
Я бы хотела, чтобы закончилась война на территории нашей страны, чтобы люди больше не ругались, особенно не трогали артистов, которые ни в чем не виноваты. Очень хочется пожелать всем моим коллегам простой работы, когда никто не мешает. А всей Украине хочу пожелать мира и спокойствия!

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
певица, телеведущая
Себе и своим поклонникам я хотела бы пожелать делать все в свое удовольствие и кайфовать от любимого дела. Слушать хорошую музыку и смотреть отменные фильмы!

Ольга Цибульская
Ольга Цибульская
певица и телеведущая
Желаю добра, искренности и милосердия вокруг вас, любви и счастья вашей семье! Пусть ваша жизнь наполнится новыми яркими цветами, красотой и гармонией! 3 года назад именно на Рождество у нас появился сын Нестор. С тех пор лично я начала верить в настоящие чудеса. Пусть Божья радость и мир всегда находятся в вашем доме. А я вас обнимаю и... целую!

Светлана Тарабарова
Я верю в то, что последствия зависят полностью от поступков человека, верю в карму и только в положительные прогнозы. Желаю всем украинцам именно таких! И пусть все ваши мечты сбываются!

Анна Добрыднева
Дорогие мои, поздравляю вас с Новым годом. Счастья и любви вашим семьям. Дети - будьте гордостью для своих родителей. Родители - будьте примером для своих детей. Жизнь удивительна и непредсказуема. Просто наслаждайтесь приключениями и получайте удовольствие от каждого поворота судьбы.

Амадор Лопес, группа
Амадор Лопес, группа "Rumbero's"
певец, хореограф
Своим поклонникам мы хотим пожелать, чтобы они всегда думали только о хорошем и не унывали, пусть все будет КАРНАВАЛ!

Дмитрий Коляденко
Дмитрий Коляденко
телеведущий, шоумен и певец
Золото притягивает счастье, богатство и успех в ваш дом. Какой бы год ни был, всегда кладите на стол золото, загадывайте много желаний, пейте шампанское, веселитесь, пойте. В общем, отводите душу. И все что вам хочется – оливье, колбасу, шампанское, пейте и веселитесь. Главное все это делать под "Танцы-Шманцы" Димы Коляденко, и тогда у вас будет очень удачный год!

Анатолий Анатолич
Анатолий Анатолич
телеведущий
В Новом году желаю всем не бояться и начинать то, о чем вы давно мечтали и откладывали на потом! Пообещайте себе, сдержите обещания и ловите кайф от результатов! Хорошего и крутого вам Нового года! Анатолий Анатолич.

Олег Собчук
Олег Собчук
солист группы SKAI
Искренне поздравляю всех с Новым годом и Рождественскими праздниками! Пусть все задуманное сбудется в Новом году! Будьте здоровы!

TamerlanAlena
TamerlanAlena
участники neo r’n’b группы
В Новом году желаем вам не унывать, бороться с ленью, заниматься спортом, любить то, что вы делаете, и получать от этого огромное удовольствие! Верьте в ваши мечты, и они поверят в вас, с Новым годом!

Алексей Душка
Алексей Душка
ведущий программы "Жизнь без обмана
Желаю нам всем мира и благополучия в новом году! И, конечно, пусть в вашей жизни будет как можно меньше обмана!

Мари Чеба
Мари Чеба
певица
Дорогие читатели, пусть у вас в Новом году будет тепло в сердце, радость в доме и успех в любимом деле!

Сергей Гладыр
Дорогие друзья! Я желаю в Новом году вам много счастья! Пусть рождается много детей! Очень хочется видеть счастливых родителей! И пускай все желания и мечты сбываются! С Новым годом и Рождеством!

Анна Гомонова
Анна Гомонова
обладательница титула вице-мисс "Mrs Top of the World"
Новый год - праздник волшебства и исполнения всех желаний. Только успейте загадать их, пока стрелки не соединились на цифре 12. Не жалейте себя. Общайтесь с честными, порядочными и активными людьми. С конкурентами не лицемерьте и не отступайте от правил. Постигайте азы красоты, творчества и целеустремленности. И тогда следующий год будет для вас успешным!

My Ree
My Ree
певица
Желаю вам не бояться рисковать, воплощать в реальность старые желания, идеи, замыслы и побороть свои страхи! Желаю хорошего настроения! Не забывайте Дико танцевать не только в Новогоднюю ночь, но и весь год!

Данэлия Тулешова
Данэлия Тулешова
победительница четвертого сезона "Голосу.Діти"
Я желаю всем читателям верить в чудеса и никогда не опускать руки. Перед финалом "Голосу.Діти" я загадала святому Николаю победить в проекте, и мое желание сбылось. Поэтому я точно знаю, что благодаря большому труду и упорству все желания воплощаются в реальность. Пусть этот год станет для вас ярким!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают