Владимир Зеленский, DZIDZIO и MONATIK рассказали о праздничных планах

Украинские знаменитости поделились своими планами на новогодние праздники

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
27 декабря 2017, 18:29
Шоу-бизнес
Новый год 1+1 © пресс-служба "1+1"

До новогодней ночи остались считанные дни, которые украинцы смогут провести в компании любимых украинских артистов и развлекательных проектов.

Так, 30 декабря в 22:00 на "1+1" состоится громкая премьера телеверсии Live Show популярного артиста MONATIK "Vitamin D", который с аншлагом прошел в киевском Дворце спорта. Тренер-победитель "Голосу.Діти 4" и судья "Танцев со звездами" поделился своими планами на новогоднюю ночь.

Новый год я встречу в теплом семейном кругу. Но благодаря профессии празднование у меня происходит чуть позже, чем у всех. Ведь уже пятый год подряд новогоднюю ночь я провожу на сцене. Всем украинцам желаю невероятных эмоций, "сиять ярко", "кружить смело", "звучать громко", пусть следующий год будет легким, мирным и продуктивным".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

31 декабря в 20:15 большая семья актеров студии "Квартал 95" поздравит страну с Новым годом специальным выпуском проекта "Вечерний Квартал". А ведущий Владимир Зеленский рассказал, что новогоднюю ночь традиционно встретит на сцене, а уже 1 января отправится на отдых в Азербайджан.

Наиболее нестандартную новогоднюю ночь я провел дома, ведь обычно мы с командой встречаем праздник на сцене. Но однажды мы решили 31 декабря собраться с семьями за праздничным столом, взять детей, прочувствовать новогоднюю атмосферу. Забавно было, когда через полчаса мы уже не знали, что делать, ведь практики такого празднования не было
вспомнил ведущий.

1 января в 22:15 на "1+1" состоится телевизионная премьера украинского блокбастера "DZIDZIO Контрабас". А пока солист группа DZIDZIO Михаил Хома поделился вспоминанием наиболее экстремального случая, который с ним произошел 31 декабря:

Самое большое приключение, которое со мной произошло на новый год: я застрял в лифте. Причем это случилось после того, как я сказал маме, что иду праздновать с друзьями. На что она мне со слезами на глазах ответила: "Идите, оставьте меня одну, я уже привыкла". Ну как после такого можно спокойно праздновать новый год?

Еще больше сюрпризов от команды "Сніданку з 1+1" ждут зрителей в специальном новогоднем выпуске. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Дмитрий Комаров рассказал о том, как планирует встречать Новый год. Несмотря на то, что Дмитрий Комаров – человек не суеверный, встречать Новый год он привык так, как хочет его провести. Подробости читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают