Голосование: лучшая певица 2017 года

Выбираем самую яркую украинскую певицу 2017-го года

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 декабря 2017, 13:35
Шоу-бизнес
Голосование: лучшая певица 2017 года © tochka.net

Мы, как и многие издания, в редакции подводим итоги 2017-го года. Недавно выбирали самого популярного украинского певца, а сегодня хотим с твоей помощью выбрать самую популярную украинскую певицу.

У каждой из этого списка год был насыщен музыкальными новинками и интересными подробностями из личной жизни.

Редакция tochka.net проанализировала самые читаемые статьи, а тебя просим помочь определить артистку, которая достойна звания лучшей украинского певицы 2017 года.

Не упусти возможность поддержать любимых знаменитостей!


  • Тина Кароль

Певица Тина Кароль успешно провела 2017-й год. Выпустила клип-победитель "Перечекати", который назван лучшим клипом года. Также она стала певицей года по версии M1 Music Awards. Нельзя не отметить большое количество концертов в рамках украинского тура. И это не считая 7 концертов подряд в Палаце Украина.

Тина Кароль
Тина Кароль © Олег Батрак, tochka.net


  • LAYAH

Ева Бушмина стала настоящим открытием в мире украинской музыки. Певица сейчас известна как LAYAH. И за 2017-ый год она сделала большой вклад в свой сольный проект. Она проделала огромную работу и презентовала альбом "Вне Времени". Также сняла видео к синглу "Вне Времени".

LAYAH
LAYAH © пресс-служба


  • Оля Полякова

А вот певица Оля Полякова открыла себя для многих еще с нескольких новых сторон. Она стала ведущей и актрисой, озвучила главную героиню анимации "Эмоджи Муви", попробовала свои силы в танцевальном проекте. Но и музыкальное творчество не откладывала в сторону. Артистка презентовала сразу несколько новых песен и сняла клип на трек "Бывший".

Оля Полякова
Оля Полякова © пресс-служба артиста


  • TAYANNA

Певица TAYANNA названа "Прорывом года" по версии M1 Music Awards. На протяжении года выпускала свои новые треки, которые вошли в дебютный альбом "Тримай мене". Ее клипы, снятые Аланом Бадоевым на новые песни, до сих пор обсуждаются в Сети. Ведь она там не только оголяет свою душу и поет о самом важном для нее, но и оголяет тело, что не могли пропустить поклонники артистки.

TAYANNA
TAYANNA © Secret Service Entertainment Agency


  • LOBODA

Начала свой год LOBODA с нового шоу, которое было наполнено акробатическими трюками и неожиданными дуэтами. И весь год радовала своих поклонников музыкальными новинками, которые занимали первые строчки в музыкальных рейтингах.

LOBODA
LOBODA © YULA


  • Мария Яремчук

Почти весь год шло ярое обсуждение личной жизни Марии Яремчук. Но певица не комментировала разного рода слухи, а занималась своим творчеством. Выпустила автобиографический трек "До нестями", презентовала откровенное видео на песню "Ти в мені є", над которым работал Алан Бадоев.

Мария Яремчук
Мария Яремчук © Secret Service Entertainment Agency


  • Злата Огневич

Певица Злата Огневич также не перестает радовать своих слушателей новыми треками и клипами на эти песни. Она презентовала видео на песню "За літом, за весною", а также - первый танцевальный клип в своей карьере на новую песню "Танцювати".

Злата Огневич
Злата Огневич © пресс-служба


  • MamaRika

Певица Анастасия Кочетова, она же экс-Эрика, а теперь MamaRika, в 2017-м году презентовала EP "Кач". В альбом вошли песни: "Ніч у барі", "Мама Ріка", "КАЧ" и другие. Не обошлось и без новых клипов на песни из нового альбома. А сейчас MamaRika активно ездит в поддержку нового альбома и "прокачивает" самые известные танцполы Украины.

MamaRika
MamaRika © пресс-служба артиста


  • Анастасия Приходько

Мы не могли не вспомнить в этом списке и певицу Анастасию Приходько. Может она и не стала певицей года по версиям украинских премий, но зато получила звание заслуженной артистки Украины. А над новыми работами артистка точно занята. Надеемся, что в скором времени она их представит.

Анастасия Приходько
Анастасия Приходько © instagram.com/prykhodko_official


  • Наталья Могилевская

Певица Наталья Могилевская громко вернулась на музыкальную сцену. Активно сотрудничает с командой MONATIKa и за год представила несколько своих работ. Презентовала новую версию песни и клипа "Я Завелась", а также клип на трек "Я танцевала". Не забываем и о грандиозном возвращении артистки на танцевальный паркет и победу в проекте "Танці з зірками".

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская © instagram.com/nataliya_mogilevskaya


  • Джамала

Что же касается Джамалы, то на ее счету тоже много работ и музыкальных новинок. Джамала представила новую концертную программу во Дворце спорта в начале года. А затем - песню "Любити", которую посвятила будущему мужу. Презентовала клип "I Believe in U". Сама же песня была впервые спета на конкурсе Евровидение 2017, который проходил в Киеве. А уже осенью представила клип на песню "Сумую".

Джамала
Джамала © пресс-служба


  • NK (Настя Каменских) 

Певица Настя Каменских заявила о себе как о сольном артисте в конце 2017-го года и уже порадовала двумя песнями и клипом. Ждем первый сольный альбом Насти, или как она себя называет – NK.

Настя Каменских
Настя Каменских © пресс-служба артиста


  • Ирина Билык

В украинском шоу-бизнесе появилось много новых молодых исполнительниц. Но Ирина Билык не уступает им и работает над новыми треками и клипами. Вот недавно она презентовала клип "Листья". Более того, Билык в 2017-м году выпустила новый альбом "Без Грима".

Ирина Билык
Ирина Билык © пресс-служба артиста


  • ЛУНА

Молодая певица Луна начала год с презентации видео на трек "Пули", собрала большой летний концерт в Киеве, который можно назвать одним из лучших концертов в столице в 2017-м году. А не так давно Луна презентовала клип на песню "Огонек" и выпустила новый альбом "Остров свободы".

ЛУНА
ЛУНА © пресс-служба артиста


  • Alyosha

Певица Alyosha со своей песней "Калина" выиграла в номинации "Червона рута (совместно с "Русское Радио Украина")" на церемонии M1 Music Awards. Но это не одна ее новая работа. Артистка также презентовала клип на песню "На фоні Париж" и целый альбом "Маленький секрет".

Alyosha
Alyosha © пресс-служба артиста

Кого ты считаешь лучшей певицей 2017 года?

проголосовать

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают