До и после: Руслана Писанка похудела на 42 кг

Руслана Писанка показала отличные результаты после шоу "Зважені та щасливі"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
29 декабря 2017, 12:00
Шоу-бизнес
Руслана Писанка © пресс-служба стб

28 декабря на телеканале СТБ состоялся финал седьмого сезона шоу страны "Зважені та щасливі". Победителями шоу стала пара из голубой команды –Алексей Добрянский и Наталья Токарева, которые вместе скинули 123 кг (50,62% от общего веса пары) и выиграли 400 тыс. грн.

К слову, Марина впервые стала тренером-победителем и впервые за 4 года кто-то смог превзойти Вячеслава Узелкова в основном взвешивании. Как говорил сам Слава, победить его не сможет никто, кроме жены. Так и произошло.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Но большое внимание к себе привлекла Руслана Писанка. Она не прошла в финал, но показала отличный результат похудения. Писанка похудела на 42 кг, а ее муж Игорь Исаков избавился от 40 кг. Вместе они стали легче на 32,41%.

Руслана Писанка мечтала, чтобы Игорь из ЗАГСа выносил ее на руках. Тогда этого не произошло, но на финале актриса дождалась этого момента.  К тому же терять достигнутый результат она не собирается.

Я абсолютно не жалею об участии в шоу. Сейчас я здорова и у меня ничего не болит! Когда я худела раньше, мне казалось, такой я теперь буду всегда. Я сбросила лишние килограммы и больше их не наберу. Но это не так. Нужно много работать, чтобы постоянно поддерживать хороший внешний вид
уверена Руслана Писанка.

Руслана Писанка
До и После © пресс-служба стб

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Белла Хадид показала, как выглядела в детстве. Белла Хадид опубликовала редкий детский кадр с сестрой. Фото смотри по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают