Владимир Зеленский поделится шуточными новогодними историями

Владимир Зеленский рассказал, как выбирал новогоднюю елку, а Потап стал Дедом Морозом

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
29 декабря 2017, 13:00
Шоу-бизнес
Вечерний Киев © пресс-служба "1+1"

Сегодня в 22.20 телезрители "1+1" увидят финальный новогодний выпуск шоу "Вечерний Киев".

Во время эфира телеведущий проекта Владимир Зеленский поделится шуточными новогодними историями. Известный юморист рассказал, как украшал елку вместе с семьей:

Когда мы не нашли новогодних украшений, моя жена предложила украсить елку во дворе старыми вещами, как в мультфильме "Простоквашино". Мне идея понравилась, но подвох я сразу не заметил. Чтобы украсить елку старыми вещами, мы поехали в торговый центр покупать жене новые. Купили, а елку в итоге украсили моими вещами. Пускай елка у нас не очень нарядная, однако, теперь в нашем районе нарядные бездомные.

Вечерний Киев
Вечерний Киев © пресс-служба "1+1"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Поздравить зрителей на сцену "Вечернего Киева" пришел шоумен Потап в костюме Деда Мороза и с елкой на голове. Пару в звездном дуэте ему составил Евгений Кошевой в образе "главной Снегурочки студии "Квартал 95". Вместе они исполнили зажигательный танец и песню по мотивам известного хита группы "Потап и Настя" "От сосны", в которой вспомнили все главные события уходящего года.

Новый год мы по-взрослому встречаем, Стукнет всем нам скоро 18-й, Мы большие силы прилагаем, Чтобы смелые сбылись мечты пели артисты.

Вечерний Киев
Вечерний Киев © пресс-служба "1+1"

Также в праздничном выпуске шоу "Вечерний Киев" телезрители увидят новогодние серии анимационного проекта "Шмепа – дочь нардепа", в котором с юмором показана жизнь детей народных избранников, и мини-сериала "Игры непристойных", в котором украинские политики живут в вымышленном мире, но сталкиваются с реалиями жизни в нашей стране.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Оля Полякова рассказала о традиции после Нового года. Певица сказала, как проведет новогодние каникулы. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают