ТОП-12 звездных скандалов 2017 года

Темы и скандалы, которые обсуждали на протяжении 2017 года

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
30 декабря 2017, 13:00
Шоу-бизнес
ТОП-12 звездных скандалов 2017 года © tochka.net

2017 год был насыщен разными яркими событиями. Наша редакция решила вспомнить самые обсуждаемые темы.

Мы для тебя подготовили ТОП-12 скандальных тем 2017-го года:

  1. Скандал с инаугурацией Дональда Трампа

Вокруг инаугурации Дональда Трампа было много скандалов, но все они касались президентства Трампа. Также в социальных сетях обсуждали его младшего сына Бэррона Трампа. Пользователи жестоко раскритиковали странное поведение Бэррона Трампа на инаугурации своего отца. После этого появились разговоры о том, что Бэррон Трамп — аутист.

Мелания Трамп и Дональд Трамп
Инаугурация Дональда Трампа: звезды вышли на улицы © gettyimages

  1. Голые ягодицы на Евровидении 2017

Во время конкурса Евровидения 2017 состоялась презентация песни Джмалы «I Believe in U». Но произошло то, чего никто не ожидал. Выступление Джамалы могло быть сорвано из-за скандальной выходке украинского журналиста и пранкера Виталия Седюка, но невозмутимость Джамалы испортила всего его планы. 

Евровидение 2017
Евровидение 2017 © Олег Батрак, tochka.net

  1. Скандал с участием Юлии Самойловой в конкурсе Евровидение 2017

Певица Юлия Самойлова стала причиной спора во время подготовки к конкурсе Евровидения 2017. Как известно, СБУ запретила ей приезжать на территорию Украины, а представители России отклонили предложение по поводу дистанционного выступления Самойловой. Сейчас поговаривают, что Самойлова готовится к конкурсу Евровидение 2018-го года.

Евровидение 2017: стало известно, кто представит на конкурсе Россию (видео)
Юлия Самойлова © Пресс-служба

  1. Скандальное интервью с Иваном Дорном

Интервью Ивана Дорна, которое он дал российскому журналисту Юрию Дудю, вызвало большой ажиотаж среди украинцев. Дорн своими словами о том, почему он вышел с тризубом на сцену "Новой волны 2014" и что он думает об отношениях украинцев и россиян – вызвал негодования. В Сети начали появляться гневные посты о том, что его поклонники и обычные слушатели не ожидали от Дорна таких слов. Более того, многие разочарованы в его позиции.

Иван Дорн
Иван Дорн © facebook.com

  1. Интервью со Скрипкой

Скрипка высказал своё мнение по поводу украинской музыки и культуры украинского общества вообще. Олег Скрипка резко высказался о людях, которые не знают украинский язык. Многие раскритиковали Скрипку, отметив, что не видят его личный вклад в украинскую музыку. Также пользователи Сети вспомнили слова Скрипки, где он поддерживал политику Януковича. А теперь говорит о том, что власти затоптали украинскую культуру в землю. Большинство возмутило его двоякое и переменчивое мнение.

Олег Скрипка
Реакция соцсетей: все обсуждают новое интервью Скрипки © Олег Батрак, tochka.net

  1. Скандал с Тиной Кароль и Светланой Лободой

Тина Кароль во время шоу "Голос країни" похвалила участницу шоу Анастасию Малашевич. Для певицы слова Тины Кароль были очень приятными, а вот для Светланы Лободы, чью песню исполняла Анастасия, они оказались оскорбительны. Сама певица никак не отреагировала, а вот Нателла Крапивина негативно высказалась по этому поводу.

Тина Кароль и Светлана Лобода
Все говорят о скандале между Тиной Кароль и Светланой Лободой © tinakarol.com/Secret Service Entertainment Agency

  1. Скандал с Мэрил Стрип

Мэрил Стрип на церемонии вручения премии Золотой глобус 2017 раскритиковала Дональда Трампа за то, что в ходе президентской кампании он спародировал Сержа Ковалески репортера The New York Times, который является инвалидом. Эта тема стала довольно популярной в Сети. И многие знаменитости поддержали Стрип, а не Трампа.

Мэрил Стрип
Мерил Стрип © Getty Images

  1. Секс-скандал с Кевином Спейси

Актёр Кевин Спейси совершил каминг-аут. Сделал он это, правда, на фоне обвинений в сексуальном домогательстве к подростку. Кевин упомянул в посте о том, что просит прощения у 14-летнего подростка, которого хотел склонить к половому акту. После этого и началась серия признаний в Голливуде о том, кто еще пострадал от сексуального насилия.

Кевин Спейси (Cover)
© gettyimages

  1. Голый Антин Мухарский в суде

Экс-муж Снежаны Егоровой Антин Мухарский удивил всех своим поступком. Он решил прийти в суд полностью голым. Таким образом Антин Мухарский показал, что Снежана Егорова со своими адвокатами и с помощью суда полностью его раздели. Его фотки стали хитом в Сети.

Антин Мухарский
Антин Мухарский © facebook.com

  1. Запрет "Сватов"

Сериал "Сваты" официально отменили. Владимир Зеленский и его коллеги активно обсуждали решение Госкино. Отметим, что вопрос сериала подняли после запрета артистка Федора Добронравова.

Сваты
Сериал "Сваты" © кадр из видео

  1. Скандал с Бабкиным

Во время украинского тура певец Сергей Бабкин попал в неприятную историю с отменами его концертов. Украинские активисты молодёжной организации "Сокол" препятствовали проведению концертов Бабкина. Всё это активисты организовали, дабы Сергей Бабкин отказался от концертов в России, а также сделал официальное заявление о том, что Россия – страна-агрессор.

топ-5 новостей недели
топ-5 новостей недели © instagram.com

 

  1. Черный список российских артистов

Уже который год СБУ сообщает имена артистов из России, которым запрещают приезжать на территорию Украины. Лолита, Катя Варнава, Баста и многие другие артисты не могут выступать в Украине.

СБУ
СБУ будет блокировать выступления российских артистов © сайт СБУ

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают