В Канаде откроется музей имени Джастина Бибера

Музей имени Бибера и выставка откроются 18 февраля

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
6 января 2018, 16:24
Шоу-бизнес
Джастин Бибер © gettyimages

На днях стало известно, что в родном городе певца Джастина Бибера, в канадском Стратфорде, откроется экспозиция под названием "Шаги к славе", посвященная его жизни и творчеству.

Музей имени Бибера и выставка откроются 18 февраля. В качестве экспонатов на ней будут представлены личные вещи Джастина, в том числе его микрофоны, письма, среди которых даже есть послание от Мишель Обамы, предметы гардероба и многое другое. Собирать экспонаты организаторам помогали мама Джастина, а также его бабушка и дедушка.

Музей в честь Джастина Бибера расположится в помещении Stratford Perth Museum.

Отметим, что авторы идеи собрали более 100 экспонатов и разных аксессуаров, которые сопровождали певца на протяжении его всей карьеры, но представлен будет не полный набор, а только 75 экземпляров. Все желающие смогут посетить выставку и получить массу позитива. По словам учредителей мероприятия, в будущем экспозиции будут обновляться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что личная жизнь Селены Гомес и Джастина Бибера уже который месяц в центре внимания.  Недаквно впервые Селена Гомес согласилась прокомментировать свой роман с Бибером. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают