Папа в шоке: дочь Сильвестра Сталлоне приняла участие в откровенной фотосъемке

19-летняя Систин Сталлоне приняла участие в фотосъемке для эротического календаря "Love"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
7 января 2018, 12:03
Шоу-бизнес
Папа в шоке: дочь Сильвестра Сталлоне приняла участие в откровенной фотосъемке © instagram.com/sistinestallone

Известный актер Сильвестр Сталлоне - счастливый отец, который воспитывает трех прекрасных дочек - 19-летнюю Софию, 17-летнюю Систин и 13-летнюю Скарлетт.

К слову, старшая дочь актера Систин делает первые шаги в модельном бизнесе. Как признался Сильвестр, он ею очень гордится. Девушка пошла по стопам матери, модели Дженнифер Флавин. В начале 90-х у супруги Сильвестра была успешная карьера фотомодели, а сейчас она занимается собственным бизнесом.

Не так давно в сети появилось новое видео ежегодного эротического рождественского календаря Love, главной героиней которого она стала. В ролике Систин Сталлоне занимается гимнастикой. Видео быстро распространилось в Сети и стремительно набирает просмотры.

Поклонники модели уже оценили и ее прекрасное красное боди и идеальную физическую подготовку.

Отметим, что пользователи сети уже имели возможность видеть сексапильную дочку Сталлоне  в провокационном видео 2017 года для журнала LOVE Magazine, опубликованном на Youtube. Под песню Runways Cherry Bomb Систин дефилирует перед камерой в нижнем белье и в перчатках, демонстрируя свои великолепные формы.

Напомним о том, что Сильвестра Сталлоне обвинили в изнасиловании 16-летней поклонницы. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают