Джамала показала, какой была в юности

Джамала опубликовала фото, на котором ей 17 лет

Марина Гош
Марина Гош
журналист
8 января 2018, 13:18
Шоу-бизнес
Джамала © пресс-служба

Певица Джамала решила поздравить свою близкую подругу с днем рождения, и сделала это популярным сегодня образом - опубликовала серию фото и добавила трогательную подпись.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Судя по словам, которые написала Джамала, речь идет о ее лучшей подруге, с которой артистку связывает многое. Джамала даже провела параллели и отметила, что сейчас они обе замужем, Гаяша уже мама, а Джамала как раз пребывает в ожидании чуда:

Гаяшечка, малышка, с днем рождения! Я никогда не отмечала с тобой день рождения . Ну так уж выходит.всегда ...разные темпы,время,города ... ну и что ? Но я " отмечала " с тобой колоссальную череду событий в твоей и моей жизни , твою первую влюбленность , мою первую влюбленность , разочарование , победы И так далее І неважливо як далеко я ... #сумую Время идет , кто-то его перелистывает ... ты жена , я жена , ты уже мама , я вот:) но если сравнить нас в 17 и сейчас мы все такие же симпатичные хипстеры :) Я желаю много счастья, понимания, творчества , здоровья и всего самого лучшего , моя хорошая! P.s кстати когда собирала фотки заметила , что мы никогда не договаривались что одеть , а выглядит так что все эти"горохи" и "полоски" и шорты и "хаки" -все это "про нас" :)
(орфография и пунктуация авторские).

Напомним, в Сети появилось фото Оли Поляковой, на котором певица позирует с кругленьким животиком. А ранее Полякова сообщала, что они с мужем очень хотят еще одного ребенка - мальчика. Фото смотри по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают