Тимур Мирошниченко рассказал, где сделал предложение, и сообщил дату свадьбы

Тимур Мирошниченко: "Я не думал, что это перерастает во что-то серьезное, но именно так и произошло"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
9 января 2018, 09:00
Шоу-бизнес
Эксклюзив
Тимур Мирошниченко © instagram.com/timur.miroshnychenko

Ведущий Тимур Мирошниченко недавно сообщил новость о том, что женится. А нашей редакции удалось узнать, что произойдет это очень скоро. Как признался Тимур, свадьба состоится 21 января 2018 года.

Мирошниченко не только сообщил дату свадьбы. Он также рассказал о том, как сделал предложение своей девушке и какой будет его свадьба.

Ведущий решил обойти все свадебные обряды и традиции, которые проходят во время торжества. Они с невестой проведут свадьбу-фуршет без традиционных тостов, свадебного ведущего и прочих развлечений.

Предложение я сделал еще в октябре. У нее был день рождения. Мы были в Барселоне, и это путешествие стало тоже таким небольшим подарком от меня. Я за месяц до этого сделал несколько записочек с названиями городов, где можно отдохнуть, и она вытянула Барселону. И там, в день ее рождения, я сделал предложение
Тимур Мирошниченко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Тимур также отметил, что долгое время его невеста даже не обращала на него внимание.

Мы знакомы уже три года. Но с них первые два года она от меня морозилась)) И только в начале 2017-го года мне удалось привлечь ее внимание. Я не думал, что это перерастет во что-то серьезное, но именно так и произошло
Тимур Мирошниченко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Светлана Лобода заинтриговала всех фотографиями с отдыха и спровоцировала новые слухи. LOBODA продемонстрировала кольцо на безымянном пальце правой руки. Фото смотри по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают