Почему Брэд Питт не пришел на Золотой Глобус 2018?

Все обсуждают выход Анджелины Джоли и отсутствие Брэда Питта на церемонии Золотой Глобус 2018

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
9 января 2018, 11:00
Шоу-бизнес
Брэд Питт © gettyimages

Одним из последних нашумевших событий стала церемония Золотой Глобус 2018. И не так обсуждают список победителей, как те события и знаменитостей, которые посетили или не посетили церемонию.

Анджелина Джоли явно вошла в ТОП самых обсуждаемых персон церемонии. Актриса наконец-то стала появляться на публичных мероприятиях. И это после долгого затишья, которое связано, как считают западные СМИ, с разводом с Питтом.

СМИ считают, что Джоли могла и не прийти на церемонию Золотой Глобус 2018, если бы не был номинирован ее фильм.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А вот отсутствие Брэда Питта вызвало много вопросов. Одним из главных вопросов стал: почему Питт не пришел на церемонию Золотой Глобус 2018.

Брэд Питт
Брэд Питт © gettyimages

Так вот, появилось сразу несколько версий. Некоторые источники утверждают, что Питт решил избегать мероприятия, которые посещает Джоли. Другие полагают, что Питт не хотел приходить на церемонию из-за Джоли и Энистон, которые посетили награждение.

Но большинство СМИ склоняются к мнению, что Питт остался дома с детьми, пока Джоли представляла свой фильм и могла получить за него награду. Об этом сообщил один из источников, приближенных к паре:

Анджелина не пришла бы на Золотой Глобус, если бы ее фильм не был номинирован — сейчас она заинтересована в карьере, а не в том, чтобы показать себя. Брэд понимает это и с удовольствием согласился помочь.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Во всяком случае, многие верят в то, что Джоли и Питт наладили отношения ради детей и спокойно могут общаться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Мария Яремчук прокомментировала роман с Александром Пономаревым. Певица Мария Яремчук рассказала, какого мужчину видит рядом с собой. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают