Международный день "спасибо": кого и за что поблагодарили Александр Скичко и Лилия Ребрик?

Александр Скичко, Лилия Ребрик и другие знаменитости поблагодарили своих родных в Международный день "спасибо"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 января 2018, 16:45
Шоу-бизнес
Александр Скичко и Лилия Ребрик © пресс-служба/tochka.net

В честь Международного дня "спасибо" украинские знаменитости поблагодарили своих близких. Лилия Ребрик, Александр Скичко, Сергей Зенин и многие другие назвали тех людей, которым они благодарны за их вклад в их судьбу.

Лилия Ребрик, ведущая программы "Ранок з Україною":

Хочу сказать спасибо моей семье – за то, что вы есть в моей жизни, что наполняете ее красками, радостью, множеством счастливых моментов. Очень важно беречь своих родных, ведь семейное тепло, поддержка и искренние детские улыбки способны исцелять и наполнять силами в самые сложные моменты нашей жизни.

Андрей Дебрин, ведущий скриптед-реалити "Реальная мистика":

Я хочу сказать спасибо "случаю". Как говориться, "Его Величеству Случаю", который приводит в мой круговорот интересных людей, события, работу и идеи. Жизнь – это, конечно, череда выбора, который мы делаем сами. Но если высшие силы дают нам возможность и предоставляют тот самый случай, то спасибо им за это огромное.

Дочекалися... Зима.... Ще трохи і ..... #вінвжескоро #скороновийрік #каналУкраїна #реальнамістика

Опубліковано Андреєм Дебрином 30 листопад 2017 р.

Елена Кот, ведущая проекта "Главная тема" и информационно-аналитической программы "Сегодня":

Говорить "Спасибо!" – легко и приятно. Главное, от чистого сердца и с улыбкой. Будь-то прохожему, продавцу или дворнику... Спасибо хорошим людям за добрые дела, плохим – за уроки жизни! Спасибо моим родным, что они есть у меня! Говорю это каждый день, а особенно в #День_Спасибо!

Елена Кот
Елена Кот © facebook.com/KanalUkraina.OlenaKot

Сергей Зенин, ведущий программы "Ранок з Україною":

Спасибо моему отцу за те самые 6 кассет "Scorpions", подаренных мне в первом классе. Благодаря им я слушаю прекрасную музыку, которая радует мою душу и делает настоящим по сей день.

Александр Скичко, ведущий программы "Зірковий шлях": 

"Спасибо" – это слово, которое нужно говорить каждый день и не забывать об этом. Говорю спасибо родителям за воспитание, жене за любовь, тепло и дочку. Спасибо зрителям канала "Украина" за то, что смотрите наш канал, ведь без вас у меня не было бы любимого дела и, конечно же, спасибо Богу за здоровье и жизнь.

Анна Панова, ведущая информационно-аналитической программы "Сегодня":

Замечательный день, чтобы напомнить себе: если мы благодарны за то, что имеем, Вселенная непременно дает нам больше. Я благодарна родителям за жизнь, благодарна друзьям за поддержку, благодарна судьбе за интересные встречи и ценные уроки.

Ольга Грицык, ведущая информационно-аналитической программы "Сегодня":

"Спасибо" для меня не просто слово – это состояние. Говорят, благодарность - лучшая молитва. Умение благодарить и за радость, и боль делает жизнь ярче! Я учусь этому ежедневно.

Вибрала найбільший подарунок! До зустрічі у Новому році!💙

Опубліковано Oльгою Грицик 22 грудня 2017 р.

Виталий Школьный, ведущий информационно-аналитической программы "Сегодня":

"Спасибо" должно быть одним из главных слов, бесспорно. С благодарности начинается взаимопонимание и взаимопомощь. Спасибо сегодня скажу своим учителям за выдержку, вдохновение и усилия, которые прилагали, чтобы стал человеком и понял, что самое ценное – жизнь и свобода личности :). Почему-то их вспоминаем мы крайне редко.

Виталий Школьный
Виталий Школьный © пресс-служба канала "Украина"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают