Беременная Кайли Дженнер спровоцировала слухи о преждевременных родах

Кайли Дженнер не спешит ни подтверждать, ни опровергать информацию о своей беременности

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
14 января 2018, 16:03
Шоу-бизнес
Беременная Кайли Дженнер спровоцировала слухи о преждевременных родах © instagram.com/kyliejenner

Пока Ким Кардашьян рассказывает о подорбностях скорого появления третьего ребенка, ее сестра Кайли Дженнер предпочитает скрывать личную жизнь и все что связанно с ее беременностью.

Но, чем больше Кайли скрывает свою беременность, тем больше слухов и сплетен возникает на этот счет. Последний, переполошивший миллионную армию поклонников звезды, о том, что Дженнер родит со дня на день: вчера фанатские паблики начали пестрить сообщениями "Кайли уже в роддоме". Новость тут же подхватили таблоиды, и вскоре все заинтересованные с нетерпением и тревогой ждали новостей: родила или еще нет? Конечно же, оказалось, что слух абсолютно беспочвенный и возник из ниоткуда, но инсайдеры авторитетно заявляют: дыма без огня не бывает. Может быть, у Кайли возникли осложения и она действительно попала в больницу? Загадка.

Кайли Дженнер (instagram)
Беременная Кайли Дженнер спровоцировала слухи о преждевременных родах © thesun.co.uk

Сама виновница переполоха успокаивать общественность не намерена. Близкие к окружению звезды уверяют, что СМИ предлагают ей немыслимые суммы денег за эксклюзивные подробности беременности, но деньги девушку не интересуют.

Кайли может быть очень упрямой и умеет стоять на своем. Если уж она что-то решила, свое мнение она не изменит. А она с первых дней беременности поняла, что не хочет делать из этого события шоу. Она очень счастлива, что ждет ребенка, но не собирается делиться этой радостью с миром
передают слова источников близких к семье знаменитости зарубежные СМИ.

Отметим, что Кайли Дженнер сейчас ждет ребенка от своего бойфренда, 25-летнего рэппера Трэвиса Скотта.

Кайли Дженнер (instagram)
Кайли Дженнер опубликовала фото живота © thesun.co.uk

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что Серена Уильямс появилась на обложке глянца с четырехмесячной дочерью Алексис. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают