Есть ли у Олега Винника супруга?

После скандала с Винником: продюсер певца дал новые комментарии относительно личной жизни артиста

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 января 2018, 12:00
Шоу-бизнес
Олег Винник – о традициях, счастье и женской красоте © пресс-служба телеканала "Украина"

Недавно вышел сюжет, в котором "ТСН" рассказала подробности жизни известного певца Олега Винника. Из-за этого сюжета получился конфликт. Продюсер певца сообщил, что все показанное – выдумка, и "1+1" получил информацию не самым лучшим способом. Поэтому артист прекращает работу с каналом.

Сейчас же появилась новая информация. Канал "1+1" сообщил, что к ним приезжал продюсер Олега Винника. Он оставил интригу относительно того, есть ли у Винника жена:

На следующий день продюсер приехал в студию ТСН и уже не угрожал, а объяснил, что Олег на самом деле является заботливым сыном, а родственникам помогает. На вопрос о том, действительно ли женат Винник, продюсер не ответил ни утвердительно, ни отрицательно. "Если Олег захочет, то он сам скажет", – пояснил он. Зато продюсер опроверг версию о героине песни "Нино", которой, по его словам, является нынешняя подруга Винника, а не бывшая одноклассница.

Конечно, если артист, кумир многих женщин, холост, тогда к нему поклонницы проявляют больший интерес. Вероятно, поэтому Винник и не комментирует личную жизнь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что СМИ назвали имя возлюбленного Анджелины Джоли. А ранее писали о свадьбе Анджелины Джоли. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают