Ольга Горбачева показала, где провела новогодние праздники

Ольга Горбачева поделилась фотографиями со своего отдыха

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 января 2018, 16:00
Шоу-бизнес
Ольга Горбачева встретила праздники под пальмой © пресс-служба

Ольга Горбачева и Юрий Никитин давно замечены в любви к совместным путешествиям. На этот раз на рождественские каникулы  семья отправилась на один из тропических островов.

После масштабного тура с женским фестивалем "Солнце" Ольга Горбачева решила набраться сил в объятьях солнечного острова Шри-Ланка. Каждый из членов семьи смог найти на острове что-то особенное для себя – серфинг, джунгли, гольф, заповедники и драгоценные камни...

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

О последнем артистка подробно рассказала в своём микроблоге:

В этом году муж необычайно щедр на подарки. Быть может я более умело применяла советы из "Очарование женственности", а быть может, сработало правило, которое я прочла в другой хорошей книге: если хочешь, чтобы улучшались отношения в твоей семье – помогай другим семьям! Вижу по подаркам, как вам помог фестиваль "Солнце". И желаю найти вдохновение делиться приобретенными знаниями дальше.

Ольга Горбачева
Ольга Горбачева встретила праздники под пальмой © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

За время путешествия Никитины сменили шесть отелей, объехали практически весь остров и убедились, что могут активно путешествовать с детьми. В свои прошлые поездки с маленькой Серафимой и Полиной они предпочитали оставаться на одном месте.  Впервые получив такое огромное количество впечатлений,  Ольга  поделилась творческими планами на предстоящий год:

Я получаю много искренних и тёплых отзывов от женщин. Каждым своим словом они как будто вознаграждают меня за те минуты слабости, когда я сомневалась, каким путем идти дальше в профессиональной жизни и в духовном росте. Если бы я хоть на минуту могла представить, как мои начинания поддержат их в трудную минуту, разве я не сделала бы еще больше? Но в этом заключен главный жизненный секрет: мы никогда не знаем, за что будем вознаграждены, а что принесет нам болезненный опыт.

Ольга Горбачева
Ольга Горбачева встретила праздники под пальмой © пресс-служба

Ольга Горбачева
Ольга Горбачева встретила праздники под пальмой © пресс-служба

На данный момент известно, что в этом видео артистка реализовала все 7 женских ролей из своего главного обучающего проекта "7 Жизней Женщины".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, известно, где и с кем отдыхает Настя Каменских. Певица опубликовала несколько фото с отдыха. Снимки смотри по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают