Потап, Светлана Тарабарова и другие знаменитости рассказали о трудностях детства

Известный продюсер Потап признался, что у него нет музыкального образования

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
16 января 2018, 13:04

В рамках социального проекта "Дети необъявленной войны" украинские знаменитости рассказали о своем детстве и поделились своими детскими мечтами и целями.

Известный продюсер и исполнитель Потап признался, что у него нет музыкального образования, и два его диплома – это магистр экономических наук и кандидат в мастера спорта по водному поло:

В шоу-бизнесе я музыкант-самоучка. Я пример того, что когда ты работаешь с утра до вечера, и у тебя есть мечта и цель – ты горы свернешь. Мне никто не помогал, музыка, которую я делал, не была никому нужна, в меня не верили, но меня с детства приучили быть первым во всем, что бы я ни делал. По-другому и не могло быть в такой семье: дядя – двукратный чемпион мира по плаванию, мама – чемпион мира по плаванию, а папа чемпион СССР по водному поло.

Потап, Тарабарова
Потап  © PR advice

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Шестикратный чемпион мира, автор 35-ти мировых рекордов, герой Книги рекордов Гинесса Сергей Бубка рассказал, как в детстве его тренер мотивировал юных спортсменов:

Я помню, как я всю тренировку боролся, у меня не получалось, но я все же взял высоту и получил этот заветный шарик. Это было большое событие для меня.

Потап, Тарабарова
Сергей Бубка © PR advice

Певица и композитор Светлана Тарабарова вспомнила, как она в 9 лет на конкурс написала свою первую авторскую песню:

Она была в джазовом стиле, школьный звукорежиссер помог мне сделать на нее аранжировку, и в результате я с этой песней заняла первое место.

Потап, Тарабарова
Светлана Тарабарова © PR advice

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Секретом избежать волнения перед публикой поделилась телерадиоведущая Анна Свиридова:

Еще в детском саду я наизусть пересказывала родителям сценарии своих репетиций. Меня научили смотреть публике не прямо в глаза, а немного выше. Еще один прием профессиональных ведущих – выбрать какого-то одного или нескольких людей в зале и выступать якобы только для них.

Потап, Тарабарова
Анна Свиридова © PR advice

Социальный проект "Дети необъявленной войны" объединил знаменитых спортсменов, теле-радиоведущих, артистов, дизайнеров и других успешных украинцев с целью поддержать детей, требующих особого ежедневного внимания к себе – маленьких переселенцев, сирот, детей воинов, детей-инвалидов. Рассказы о пережитых в детстве трудностях и становлении своего характера Дениса Силантьева, Жана Беленюка, Ольги Сумской, Виталия Борисюка, Владимира Горянского, Ильи Ноябрева, Стеллы Захаровой, Тимура Мирошниченко, Владимира Данильца, Анатолия Солов’яненко и др.  опубликованы на странице "Дети необъявленной войны" в Facebook, в рубрике "Три минуты на детство".

В рамках проекта дети присылали свои видео, в которых они в свою очередь рассказывали о своих целях и мечтах. Скоро некоторых из них – будущих дизайнеров, ведущих и актеров – ожидает встреча со своими кумирами: Ольгой Сумской, Светланой Тарабаровой и Настей Ивановой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Елизавета II рассказала интересные факты о своей короне.  Также Елизавета II отметила, что ее профессия не так романтична, как многие думают. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают