Евровидение 2018: Сергей Бабкин прокомментировал участие в Нацотборе

Сергей Бабкин планирует представить на конкурсе Евровидение 2018 украинскую песню?

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
17 января 2018, 18:00
Шоу-бизнес
Сергей Бабкин © instagram.com/babkin_official

Сергей Бабкин решил принять участие в Нацотборе на конкурс Евровидение 2018, дабы представить Украину. Бабкин подтвердил новость о его участии и рассказал, какую песню будет исполнять в рамках Нацотбора и, в случае выигрыша, с ней же поедет на конкурс в Лиссабон.

Певец Сергей Бабкин отметил, что решил принять участие в конкурсе из-за просьбы своих поклонников. Для своего выступления Сергей Бабкин представит свою новую авторскую песню "Скрізь твої очі". Артист хочет представлять и популяризировать за пределами нашей страны именно украинский мелодичный язык, поэтому будет исполнять песню на украинском.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что лишь Руслана на конкурсе Евровидение исполняла фрагмент песни на украинском языке.

Бабкин поделился эмоциями, которые вызывает у него новая композиция:

У меня, по ощущениям, эта песня ассоциируется с цифрой 3. У каждого мужчины в жизни есть три главных женщины — это мама, жена и дочь. Мой посыл был к ним. Ведь каждый из них когда-то была дочерью, и когда будет матерью. А я как человек благодарю каждой из них за свою жизнь и за то, которое они еще принесут в этот мир.

Отметим, Нацотбор состоится в феврале 2018 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, в конце 2017 наша редакция решила подбить музыкальные итоги года и с твоей помощью выбрать лучших из лучших. На протяжении последних недель 2017 года у тебя была возможность отдать голос за своего любимчика среди самых популярных украинских певиц, певцов и групп. И вот, пришло время объявить результаты.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают