Вуди Аллен ответил на обвинения своей приемной дочери

Старый конфликт: Вуди Аллена опять обвиняют в сексуальных домогательствах

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
19 января 2018, 12:33
Шоу-бизнес
Вуди Аллен © gettyimages

25 лет назад режиссера Вуди Аллена уже обвиняли в сексуальных домогательствах. Обвинения поступили от взрослой на тот момент приемной дочери Вуди Аллена. Дилан Фэрроу утверждала, что, когда была ребенком, терпела домогательства со стороны Вуди Аллена. Впервые о надругательствах девочка рассказала в 7-летнем возрасте, но маме.

Когда обвинения в адрес Вуди Аллена прозвучали впервые, то было принято решение провести медицинский осмотр и дать заключение врачей, было ли место насилию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Тогда, на что ссылается Вуди Аллен, никаких фактов насилия Дилан в детстве врачи не обнаружили:

Когда эти заявления были сделаны впервые, более 25 лет назад, две клиники, Child Sexual Abuse Clinic и New York State Child Welfare, провели тщательное расследование. Обе провели за работой много месяцев и независимо друг от друга заключили, что никакого надругательства не было. Вместо этого они обнаружили, что велика вероятность, что уязвимому ребенку внушила историю озлобленная после расставания мать.

Вуди Аллен (Cover)
Вуди Аллен с Миа Фэрроу © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сейчас 32-летняя Дилан Фэрроу снова настаивает на своих обвинениях. На что Вуди Аллен реагирует достаточно спокойно. Он считает, что его бывшая возлюбленная Миа Фэрроу специально настраивает всех против него:

Я никогда не приставал к моей дочери — этим же закончились и расследования, которые проходили четверть века назад.

Как там было на самом деле — неизвестно. Но никто из коллег Вуди Аллена не прекращает работу с ним. Видимо, они на стороне режиссера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что дочь Джонни Деппа снялась обнаженной в новой фотосессии. Лили-Роуз Депп снялась в образе своей мамы Ванессы Паради.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают