Песня Тины Кароль стала саундтреком к украинскому сериалу

Тина Кароль считает, что "Дика Вода" отлично подходит к сюжету нового украинского сериала

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 января 2018, 17:16
Шоу-бизнес
Тина Кароль © пресс-служба "1+1"

Скоро на телеканале "1+1" состоится премьера нового мелодраматического сериала "За три дня до любви". Главные роли в картине исполнили украинские актеры Анастасия Карпенко, Дарья Егоркина, Александр Кобзарь и белорусский актер Антон Денисенко.

Главная героиня сериала – успешная и привлекательная Дана Романова, которая имела в жизни практически все – большой бизнес, друзей, страстный роман. Но в один день вся её счастливая жизнь оказалась под угрозой. В тот же день молодой и амбициозный бизнесмен Павел Солдатов оказался на грани банкротства и потери самого дорогого, ведь кредиторы угрожают его жене. В этот день пути Даны и Павла случайно пересеклись в Одессе. Одиночество и отчаяние главных героев приводят к необычной дилемме, ведь Дана предлагает погасить долг Павла в обмен на три дня его жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Саундреком сериала стала главная песня из мультиплатинового альбома Тины Кароль "Интонации" – "Дикая Вода", лирик-видео к которой собрало более миллиона просмотров в Youtube. Кстати, уже в третий раз композиция исполнительницы становится музыкальным обрамлением продуктов телеканала "1+1". Так, ранее песня "Сдаться ты всегда успеешь" стала саундреком сериала "Хозяйка", а "Я не перестану" – фильма "Хороший парень".

Я думаю, очень символично, что песня "Дикая Вода" из альбома "Интонации", который объединил в себе симбиоз женских историй и судеб, стала саундреком нового сериала на телеканале "1+1". Главная героиня Дана – сильная, независимая и успешная, какой и должна быть настоящая женщина, такая, о которой я пою в этой песне. "Дикая Вода" – особенная композиция для меня, и я счастлива, что она нашла отклик в сердцах моих слушателей, а альбом стал мультиплатиновым
комментирует певица.

Тина Кароль (За три дні до кохання)
Тина Кароль © пресс-служба "1+1"

Отметим, режиссером сериала стал Сергей Щербин, продюсер – Елена Васильева, Виктория Лезина, креативный продюсер – Алена Еремеева. Автор сценария – Ирина Чернова. Производство – "1+1 Продакшн".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что в "Голосі країни 8" споет олимпийская чемпионка. Ирина Мерлени призналась, что быть певицей – ее мечта.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают