Стало известно, почему Марион Котийяр больше не хочет работать с Вуди Алленом

После скандала с Вуди Алленом многие актеры заявили, что не хотят с ним работать

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
23 января 2018, 10:20
Шоу-бизнес
Марион Котийяр © gettyimages

Вуди Аллен, как и многие знаменитости, попал в центр секс-скандала. Его приемная дочь заявила в очередной раз, что Вуди домогался ее, когда она была совсем ребенком.

Аллен отрицает, что когда-либо приставал к приемной дочери. Но некоторых знаменитостей все же смутило это обвинение. Посыпался ряд отказов от актеров работать с ним из-за скандала.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Марион Котийяр одной из первых сообщила, что не будет работать с режиссером. Об этом актриса рассказала изданию "The Hollywood Reporter". Она не рассматривает сотрудничество с Вуди в новых проектах:

Я не думаю, что это произойдет, потому что опыт работы с ним показался мне очень странным. Я восхищаюсь некоторыми его фильмами, но на съемочной площадке мы никак не могли найти общий язык, у нас не было связи.

Марион Котийяр
Марион Котийяр © Getty Images

Также она прокомментировала скандал, который создался вокруг него:

Я мало что знала о его личной жизни. Да, мне было известно, что он женился на одной из своих дочерей. Честно, меня это шокировало, я не могу объективно судить о том, чего не знаю, о чем только слышала от кого-то.

Вуди Аллен (Cover)
Вуди Аллен © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Шэрон Стоун была на грани жизни и смерти. 59-летняя Шэрон Стоун рассказала о проблемах, с которыми сталкивалась во время своей работы. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают