"Королева Харькова 2018": кто войдет в состав жюри?

В состав жюри конкурса красоты войдет супруга знаменитого украинского бизнесмена

tochka.net
tochka.net
автор
23 января 2018, 12:55
Шоу-бизнес
Королева Харькова 2018: Марина Ярославская стала членом жюри © instagram.com/sv_marinka

2 февраля состоится финальная часть конкурса красоты "Королева Харькова 2018". Как стало известно, в состав жюри войдет Марина Ярославская, супруга известного украинского бизнесмена Александра Ярославского, которая ранее возглавила рейтинг самых красивых жен состоятельных украинцев, по версии kp.ua.

Александр Ярославский – украинский бизнесмен, президент Группы DCH (Development Construction Holding) и, по мнению украинских и восточноевропейских масс-медиа, одна из наиболее влиятельных персон в Украине. В 2016 году вошел в первую десятку самых богатых людей страны, по версии Forbes.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

О том, что стала членом жюри, сообщила сама Марина Ярославская на своей странице в Instagram:

Друзья, у меня интересная новость – меня пригласили в жюри конкурса "Королева Харькова 2018".

Марина также отметила, что некогда сама принимала участие в конкурсе "Королева Харькова" и, более того, стала победительницей. Кроме прочего, жена Ярославского пообещала участницам сюрпризы:

У меня есть свои сюрпризы для зрителей и конкурсанток – специальная номинация "Queen of Charm" и специальный гость, имя которого (само собой очень "звездное" и громкое) все узнают в день финала.

Королева Харькова 2018: Марина Ярославская стала членом жюри
Королева Харькова 2018: Марина Ярославская стала членом жюри © instagram.com/sv_marinka

Отметим, приглашенными артистами, которые выступят на конкурсе "Королева Харькова 2018", стали группа НЕАНГЕЛЫ и Вадим Яцун. Кто же составит им компанию и станет сюрпризом от Марины Ярославской – остается интригой.

Напомним, уже известен список участников Нацотбора на Евровидение 2018. Перечень желающих представить Украину на песенном конкурсе смотри по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают