СМИ: беременная Кайли Дженнер рассталась с парнем из-за его измен

Все об этом говорят: беременная Кайли Дженнер узнала, что отец будущего ребенка ей изменил

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
24 января 2018, 11:00
Шоу-бизнес
Кайли Дженнер © gettyimages

Беременная Кайли Дженнер сейчас редко появляется на публике. После новости о ее беременности звезда реалити-шоу решила избегать светские мероприятия. Но новостей от этого о ней меньше не стало.

Зарубежные СМИ утверждают, что Кайли Дженнр рассталась со своим возлюбленным Трэвисом Скоттом. Якобы отец будущего ребенка ей изменил.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Слухи о том, что Кайли Дженнер бросила своего парня, сразу же разошлись по СМИ. Одним из первых об этом сообщило издание "Radar Online":

Когда Трэвис неожиданно наведался в гости, Кайли набросилась на него с кулаками. Она просто хочет, чтобы он оставил ее в покое. И она не желает никого видеть, кроме своей мамы Крис Дженнер и лучшей подруги Джордин Вудс. Трэвис делал все, чтобы вернуть Кайли. Отправлял ей цветы, подарки. Но Кайли слишком эмоциональна сейчас.

Кайли Дженнер (Cover)
Кайли Дженнер c Трэвисом Скоттом © gettyimages

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт пока не комментируют свою личную жизнь. Отметим, что Кайли Дженнер совсем скоро должна родить.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, супермодель Кэндис Свейнпол готовится к рождению второго ребенка. А сейчас она сообщила пол второго ребенка. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают