Александр Рыбак во второй раз готов поехать на Евровидение

Александр Рыбак написал песню для Евровидения "That's How You Write Song"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
24 января 2018, 19:00
Шоу-бизнес
Александр Рыбак © Master Management

Победитель Евровидения 2009 Александр Рыбак написал песню для Евровидения 2018 и хочет представить ее в Португалии.

Александр Рыбак является одним из 10 конкурсантов. Об этом сообщили 15 января на пресс-конференции в NRK (национальной телекомпании Норвегии), где были представлены все десять финалистов.

В 2018 году Александр будет принимать участие в конкурсе с авторской песней "That's How You Write Song" (перевод "Вот как ты пишешь песню"). 

Я работаю над этой песней и этим посылом очень долгое время, также я очень рад снова вернуться на Melodi Grand Prix. Таким образом, я донесу свой посыл и настроение ко многим людям!
рассказал Александр Рыбак.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как рассказала директор артиста – Яна Прядко, Норвегия будет выбирать артиста для участия в песенном конкурсе Евровидение 10 марта, а уже в ближайшие дни начнется подготовка концертного номера. Сейчас мечта Александра Рыбака, конечно же, представлять Норвегию в Португалии.

Я знаю, что для одного и того же артиста не много шансов выиграть Евровидение дважды, но, конечно, для меня было бы честью снова представлять Норвегию
прокомментировал Рыбак.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, стало известно, почему Джеймс Франко не номинирован на Оскар 2018. Джеймс Франко был одним из основных претендентов на Оскар в 2018 году.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают