Теперь девушка: Борис Апрель рассказал, где пропадал долгое время

По словам Зианджы (в прошлом Борис Апрель), она долго не решалась вернуться на сцену, поскольку боялась внимания

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
27 января 2018, 18:00

Накануне премьеры "Голос країни 8" все обсуждают участников, которые принимают участие в этом шоу. Одним из них, как мы писали ранее, стал Борис Апрель.

Возвращении Бориса Апреля в шоу-биз стало настоящей сенсацией в Украине. Исполнитель поменял пол и поучаствовал в кастинге телепроекта в облике Зианджи или Ани Эйприл. Чем же занимался певец после трансформации в облик девушки, он рассказал в комментарии ТСН.ua.

За время, пока меня не было на телеэкранах, получила высшее экономическое образование. Более того, успела попробовать себя в разных сферах: работала графическим дизайнером, менеджером по продажам, фотографом, режиссером, стилистом, визажистом, сценаристом. Также очень много работала в финансовой сфере
рассказала Зианджи.

Кроме того, артистка призналась, что  долго не решалась возвращаться на сцену, так как боялась всеобщего внимания. По признанию Зианджи, участие в проекте – это смелый шаг, на который она долго не могла решится.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что уже завтра,  28 января на канале 1+1 состоится премьера восьмого сезона "Голоса країни". Уже в первом выпуске можно будет увидеть и Зиандж, Аню Эйприл. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают