Холли Мэри Комбс прокомментировала продолжение "Зачарованных"

Сериал "Зачарованные" переснимут с акцентом на феминизм

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
28 января 2018, 16:05
Шоу-бизнес
Холли Мэри Комбс прокомментировала продолжение "Зачарованных"  © instagram.com/thehmc

Холли Мэри Комбс, известная нам по роли Пайпер Холливел в сериале "Зачарованные" недовольна выходом продолжения сериала. Актриса опубликовала в Twitter гневный пост, обращенный к создателям нового сериала.

Вот в чем дело. Пока вы не попросите нас переписать сценарий, как это делал еженедельно Брэд Керн, даже и не думайте, то у вас получился извлечь хоть какую-то выгоду из нашего труда. "Зачарованные“ принадлежат нашей четверке, нашему огромному числу сценаристов и съемочной группе, а также нашим поклонникам. У вас не получится провести наших поклонников, даже используя наше название
написала Холли Мэри Комбс.

Отметим, что оригинальное шоу выходило с 1998 по 2006 годы. Было снято восемь сезонов. В сериале рассказывалось о трех сестрах, открывших в себе волшебные способности и борющихся с силами зла.

В "Зачарованных" снимались Алисса Милано, Холли Мэри Комбс, Роуз Макгоуэн, Шэннен Доэрти. Изначально планировалось, что действие нового шоу будет разворачиваться в 1970 году, но теперь решено перенести события в настоящее время

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что  Холли Мэри Комбс проснулась знаменитой после успеха "Зачарованных", однако затем карьера актрисы пошла на спад. С той поры, как вышел последний сезон сериала в 2006 году, Холли не снималась в успешных проектах на протяжении нескольких лет. Триумфальным возвращением артистки на экраны можно считать проект "Милые обманщицы", в котором она сыграла мать одной из героинь.  

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают