Травести-дива Монро прокомментировала нашумевшее выступление Бориса Апреля

Монро поддержала Бориса Апреля, а Тина Кароль объяснила свои слова в адрес Зианджи

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
31 января 2018, 10:17
Шоу-бизнес
Зианджи © пресс-служба "1+1"

Как мы писали ранее, Борис Апрель вернулся на сцену, а если быть точным — вернулась. Борис Апрель изменил внешность и сценическое имя. Как Зианджи Борис Апрель появился на шоу "Голос країни", что вызвало бурю обсуждений.

Травести-дива Монро хоть и поддержала Зианджи, но отметила, что ей будет очень сложно добиться успеха:

#Зианджа другая... милая, искрящаяся, очень открытая и как и раньше, трепещущая. Мы были лично знакомы, пару раз общались достаточно искренне. Я чувствовала, что молодой человек еще в поиске себя, своего места, и такой мощный прессинг и внимание со стороны зрителей и СМИ просто не выдержит. Силенок маловато, и шкура слишком тонкая. Он сделал паузу, сменил род деятельности и кардинально жизнь! И теперь я вижу личность, которая готова держать удар, а их будет столько, что одной пары боксерских перчаток не хватит.

Зианджи
Зианджи © пресс-служба "1+1"

Монро также прокомментировала слова Тины Кароль, которая назвала Бориса Апреля фаст-фудом:

Держись, красотка, сделай максимально возможное, достань свои самые сильные и яркие ноты и уезжай назад. Здесь ты Гулливер или "поп-корн", как выразилась народная в латексе, предмет для насмешек, мишень для дартса, но никак не для реализации своих желаний! Так исторически сложилось, увы. И спасибо за смелость быть собой! ОБОЖАЮ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Правда, Тина Кароль, как она отметила лично, не вкладывала в это понятие что-то плохое. Артистка имела ввиду другое:

Эти слова сказаны не в адрес Бориса Апреля. Вам, кстати, стоит посмотреть дальше, потому что единственным его союзником по итогу стану я. Вам нужно будет обязательно досмотреть дальше, будет интересно.Что подразумевается под словом "фаст-фуд"? Есть такое выражение в шоу-бизнесе — хайп, фаст-фуд. Это то, что здесь и сейчас, сиюминутно, актуально. То, что здесь и сейчас продается и приносит рейтинг. Фаст-фудом называют хайповые новости, хайповые песни. Не важно, какой срок у них и как долго они будут звучать. Главное, что они здесь и сейчас создали прецедент. И Потап как продюсер — мастер вести и созидать такие проекты. Ну, талант у человека такой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Холли Мэри Комбс прокомментировала продолжение "Зачарованных". Сериал "Зачарованные" переснимут с акцентом на феминизм. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • свєтуха 4 года назад

    Как тебе выступление Бориса Апреля?
    Ответ: не знаю як виступ, але зовнішність у нього (від слова воно) таки чоловіча

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают