Известно, почему у Анджелины Джоли был конфликт с родителями Питта

СМИ: родители Брэда Питта все это время не ладили с Анджелиной Джоли

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
31 января 2018, 18:30
Шоу-бизнес
Анджелина Джоли © gettyimages

О том, что в семье Анджелины Джоли и Брэда Питта есть конфликт – знают все. А вот о том, что между родителями Питта и Анджелиной Джоли он был – об это стало известно только сейчас.

Зарубежные СМИ пишут, что родители Питта долгое время пытались наладить общение с Джоли. Но актриса редко к ним приезжала, а даже если они и виделись, то все чаще всего заканчивалось конфликтом. А камнем преткновения стал вопрос воспитания детей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Анджелина Джоли сама много раз говорила, что дает своим детям полную свободу. А это, как пишет журнал  "Now", не очень нравилось родителям Питта:

Джейн (мама Питта, – прим. ред.) мгновенно поняла, что Анджелина – очень тяжелый в общении человек. Энджи никогда не навещала родных Брэда в Миссури, а во время редких встреч они с Джейн постоянно ссорились. А Дженнифер Энистон всегда была мила и приветлива, они считали ее идеальной невесткой.

родители Брэда Питта
родители Брэда Питта © gettyimages

К слову, вот-вот будет решен вопрос об опеке над детьми Джоли и Питта. Пара не могла договориться больше года о том, как же они будут распределять обязанности по воспитанию детей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Джей Зи признался, почему они с Бейонсе не развелись из-за его измен.  Почему же все-таки они решили сохранить брак, если тогда им было невыносимо тяжело находиться друг с другом? Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают