LOBODA: "Растить ребенка без папы тяжело"

Светлана Лобода рассказала о своих отношениях с бывшим супругом

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
1 февраля 2018, 16:00
Шоу-бизнес
LOBODA © YULA

Певица LOBODA недавно дала интервью "СтарХиту", в котором рассказала об отношениях с супругом и о том, как дочь восприняла их расставание с Андреем Царем.

С Андреем Царем Светлана Лобода рассталась в 2014-м, когда их дочери Евангелине было три года. С того момента, как отмечает Лобода, она воспитывает дочь одна:

Растить ребенка без папы тяжело. Женщине, в принципе, непросто без мужчины: со всем нужно справляться самой. А когда у тебя на руках еще и малыш… Я не могу позволить себе лишний раз расслабиться, отправиться на отдых, потому что являюсь единственной кормилицей в семье и должна много работать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Светлана Лобода не ограничивает общение дочери с ее отцом. И Евангелина прекрасно понимает их с папой ситуацию. Более того, Лобода считает, что дочь спокойно примет ее возлюбленного, когда тот появится:

Мы с Андреем старались, чтобы дочь не чувствовала себя ущемленной из-за нашего расставания. Когда поняли, что больше не можем быть вместе, решили разойтись, идти на жертвы ради дочери и сохранять плохие отношения посчитали неправильным. Приняла решение, что отодвину свои эмоции на второй план, лишь бы ребенку было хорошо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Гвинет Пэлтроу впервые рассказала о подготовке к свадьбе. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают