Джордж Клуни впервые признался, как познакомился с Амаль

Сразу двойня: Джордж Клуни недавно впервые стал отцом

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
1 февраля 2018, 17:00
Шоу-бизнес
Джордж Клуни и Амаль Клуни © gettyimages

Джордж Клуни не так давно стал отцом. У него и его супруги Амаль Клуни родилась двойня.

Все подробности личной жизни Клуни скрывает. Джордж даже не рассказывал, как познакомился со своей супругой. А во время ток-шоу Дэвида Леттермана Клуни впервые рассказал о встрече с Амаль.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как выяснилось, Амаль Клуни при знакомстве с Джоджем сразу же познакомилась с его родителями. А их первая встреча состоялась в Италии, возле озера Комо, в особняке Джорджа:

Мне даже не пришлось выходить из дома. Я не мог представить себе ничего подобного! Однажды мне позвонил наш общий друг и сказал: "Я буду проезжать неподалеку, можно у тебя остановиться? Только со мной будет друг". Я ответил "Конечно". После этого мне позвонил мой агент и сообщил: "Я уже видел эту женщину, которая направляется к тебе. Ты на ней женишься!". Самое смешное то, что в тот вечер ко мне приехали и мои родители. Мы просто общались все вместе, проговорили всю ночь. После этого мы с Амаль обменялись адресами электронной почты — она хотела отправить мне несколько фотографий моих родителей. Так мы начали переписываться, и я не понимал, хочет она пойти со мной на свидание или нет. Мы общались просто как друзья.

Джордж Клуни и Амаль Клуни
Джордж Клуни и Амаль Клуни © gettyimages

И только после длительной переписки Джордж Клуни пригласил Амаль на свидание. Они скрывали свои отношения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Леся Никитюк рассказала, как познакомилась с возлюбленным и когда будет свадьба. Экс-ведущая шоу "Орел и Решка" Леся Никитюк призналась, что не спешит создавать семью. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают