Джамала и Потап рассказали о своем первом заработке

Тренеры шоу "Голос країни 8" Джамала и Потап рассказали о своей первой работе

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
2 февраля 2018, 17:00
Шоу-бизнес
Джамала и Потап © пресс-служба "1+1"

В это воскресенье, 4 февраля, в 21:00 зрители телеканала "1+1" увидят второй выпуск нового восьмого сезона вокального проекта Украины "Голос країни", звездными тренерами которого стали Сергей Бабкин, Джамала, которая ожидает первенца, Потап, Тина Кароль, ведущими — Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

Традиционно в перерывах между выступлениями вокалистов звездные наставники делятся друг с другом своими эмоциями по поводу участников, а также интересными подробностями из своей личной жизни. Так, Джамала рассказала, какой была ее первая работа:

Когда мне было 15 лет, я заработала свои первые деньги. Это была реклама для ювелирного магазина, и я пела: "Бижутерия, бижутерия, бижутерия в магазине "Парадиз". Это был город Симферополь.

Голос країни 8
Джамала  © пресс-служба "1+1"

В свою очередь, Потап поддержал беременную певицу и добавил, что также прошел долгий путь перед тем, как стал популярным певцом:

Как и Джамала, мы все занимались разными заработками: я озвучивал фильмы и рекламы. Все делал своими руками, благодаря чему сейчас полностью понимаю процесс создания клипов.

Голос країни 8
Потап © пресс-служба "1+1"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, одной из интриг выпуска станет выступление популярной украинской певицы Златы Огневич, которая призналась, что, как и все вокалисты "Голосу країни", очень волновалась перед выходом на сцену.

"Голос країни" — это проект, на котором возможно все. Лично для меня это проверка себя на прочность и воспитания боевого духа. Я хочу поддержать всех участников проекта, ведь знаю, как тяжело справиться с волнением перед выходом на такую ​​масштабную сцену
призналась певица.

Голос країни 8
Злата Огневич © пресс-служба "1+1"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Влад Яма заинтриговал своих поклонников новым постом. Влад Яма принял участие в популярном юмористическом шоу.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают