Евгения Власова поделилась подробностями личной жизни и пережитой болезни

Евгения Власова рассказала, кто ее поддерживал во время болезни и как сейчас себя чувствует ее дочь

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
5 февраля 2018, 14:30
Шоу-бизнес
Евгения Власова © instagram.com/svitsketv

Певица Евгения Власова недавно пережила операцию. Долгое время она находилась на лечении, которое обошлось ей в крупную сумму. Артистка сама бы не смогла оплатить лечение. В этом помогли небезразличные люди и ее коллеги. О помощи Власова рассказала в недавнем интервью Екатерине Осадчей:

Костя Меладзе помогал, Света Лобода звонила, когда я была в реанимации. Я еле с ней разговаривала, не помню, что я ей "морозила" в трубку. Она меня поддерживала, я ей что-то говорила — не помню, я правда была в тяжелом состоянии. Потом Андрей Данилко. Это мечта — в реанимации поговорить с Данилко. Также Витя Павлик, ну и много других людей. Многие приходили, приносили деньги кто как может — кто-то 5 гривен, кто-то больше. А мои консьержки и вовсе отказались брать деньги за месяц.

Катя Осадчая и Евгения Власова
Катя Осадчая и Евгения Власова © instagram.com/svitsketv

Также артистка Евгения Власова сказала, что дочь очень остро отреагировала на ее болезнь. 13-летняя дочь Власовой даже не разговаривала с мамой какое-то время из-за сильного потрясения:

Сейчас я достаю ее из этого ада, насколько могу. У нее проявляется депрессивное состояние, и только сейчас она отходит от этого, начинает разговаривать со мной — а что было бы, если бы... Плачет и говорит, что не видит смысла тогда. Мы много говорим о смерти, когда ее это интересует и если она спрашивает...

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Евгения даже поделилась информацией о личной жизни. Евгения Власова отлично выглядит и вызывает интерес у представителей мужского пола. Как выяснилось, она готова к отношениям, но пока нет того самого мужчины:

Я очень много говорю со Вселенной, я даже купила какие-то мужские атрибуты, чтобы себя научить опять заново захотеть рядом видеть мужчину. Я сразу говорю, у меня все нормально и я люблю мужчин. Я купила чашку, какие-то тапочки. Говорю: "Вселенная, ты видишь, я типа уже готовлюсь, давай уже". И она меня таки слышит! 5 мужчин появились в моем окружении. Мой главный запрос был, чтоб у мужчины был ребенок — маленький мальчик. Потому что я очень хочу еще детей. И у всех у этих мужчин маленькие дети, все они разведенные. Вроде хороши собой: один популярный человек в нашей стране, второй судья, один — творческий человек… Но в экстремальной ситуации их рядом не было.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Светлана Лобода рассказала о своих отношениях с бывшим супругом. Артистка признается, что ей сложно одной воспитывать дочь. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают