Известны имена тренеров четвертого сезона "Лиги Смеха"

В тренерских креслах "Лиги Смеха" появятся новые лица

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
5 февраля 2018, 16:05
Шоу-бизнес
Лига Смеха © пресс-служба "1+1"

Совсем скоро на "1+1" стартует четвертый сезон Чемпионата Украины по юмору "Лига Смеха" производства Студии "Квартал 95" и Drive Production.

Главной особенностью нового сезона стала обновленная тренерская панель. Так, судить команды будут участники "Танців з зірками" Оля Полякова и Александр Ткач, судья проектов "Модель XL" и "Танці з зірками" Влад Яма, тренер "Голосу. Діти" Надя Дорофеева, ведущий "Рассмеши комика" Игорь Ласточкин, член жюри "Рассмеши комика" Евгений Кошевой и актер сериала "Слуга народа" Станислав Боклан.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Неизменным ведущим проекта остается Владимир Зеленский.

Лига Смеха
Лига Смеха © пресс-служба "1+1"

На выходных в Одессе состоялся отборочный фестиваль четвертого сезона "Лиги смеха", в котором приняло участие рекордное количество команд. 190 коллективов из 69 городов и семи стран приехали в "южную столицу", чтобы получить свой шанс попасть в чемпионат. На сцене "Лиги смеха" выступили как молодые команды, так и уже полюбившиеся зрителям "Отдыхаем вместе" (Хмельницкий), "Лукас" (Кременчуг), "Николь Кидман" (Сумы), "Воробушек" (Харьков) и "Винницкие" (Винница) и другие. 

14 команд войдут в сезон и смогут побороться за четвертый кубок "Лиги смеха". 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что совсем скоро пройдет Нацотбор на конкурс Евровидение 2018. Потап назвал своего фаворита Нацотбора. Подробности читай по ссылке

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают