Селин Дион о покойном супруге: "Я всё еще разговариваю с ним"

После смерти Рене Анжелил: Селин Дион поделилась подробностями своей жизни

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
6 февраля 2018, 15:30
Шоу-бизнес
Селин Дион  © Getty Images

Певица Селин Дион тяжело переживает смерть супруга Рене Анджелила. Он был, судя по ее словам, самым главным человеком в ее жизни. Благодаря нему у нее есть не только слава, но и семья, частью которой был и он.

Недавно Селин Дион согласилась сняться для обложки журнала "Stellar", а также дала интервью, в котором рассказала, как чувствует себя два года спустя, после смерти супруга. Отметим, что Рене Анжелил умер в январе 2015 года.

Я жму руку мужа (Дион сделал слепок руки супруга, — прим. ред.) и стучу по дереву перед каждым шоу. Даже после того, как его не стало, я все еще разговариваю с ним. Мой муж хотел, чтобы я вернулась на сцену, когда он еще болел. И я сделала это. Он хотел быть уверенным, что я способна жить дальше и двигаться вперед. И я ему это доказала. Я сказала ему, что у нас есть дети и что он должен мне доверять, что должен отпустить это
отметила Селин Дион.

Селин Дион (Cover)
Селин Дион с мужем © Getty Images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, совсем скоро Селин Дион будет праздновать свое 50-летие. Но праздника не будет. Все дни рождения она отмечает на сцене:

Я не праздную день рождения. Не праздновала даже двадцатилетие. Честно говоря, я лучше буду выступать. Но пятерка — мое счастливое число, и я рада встретить свое пятидесятилетие.

Селин Дион
Селин Дион © Getty Images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Джей Зи признался, почему они с Бейонсе не развелись из-за его измен. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают