Нацотбор 2018: Джамала рассказала, на что будет обращать внимание во время оценивания участников

Певица Джамала поделилась своими мыслями относительно Нацотбора на конкурс Евровидение 2018

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
6 февраля 2018, 16:37
Шоу-бизнес
Джамала © пресс-служба

Джамала, как сообщалось ранее, стала членом жюри Нацотбора на конкурс Евровидение 2018. Она будет второй год подряд оценивать конкурсантов, которые хотят представить Украину во время песенного конкурса Евровидение.

Джамала решила вспомнить, как ее раскритиковали на Нацотборе за наряд и прическу, и отметила в интервью "KP.ua", как сама будет оценивать конкурсантов:

И вы видите, как все случилось дальше. Я, в первую очередь, в качестве члена жюри буду оценивать песню, вокальные данные участника.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На вопрос о том, повлияет ли на исход голосования за понравившегося участника то, что Сергей Бабкин вместе с ней сидит в членах жюри на "Голосі країни", Джамала ответила, что знает абсолютно всех участников:

Хотите ли вы этого или нет, но я знаю абсолютно всех. Мы участвовали вместе на фестивалях. TAYANNA вообще записывалась на той же студии звукозаписи, что и я, еще в то время как я участвовала на "Новой волне". Поэтому для меня, в первую очередь, важна песня, умение ее исполнить, невзирая на какие-то дружеские отношения. Очень важно уметь волосами, глазами рассказать содержание композиции.

Джамала
Джамала родила © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Потап сообщил, за кого будет болеть во время Нацотбора 2018. Он уже определился с тем, кого бы хотел видеть на Евровидении от Украины.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают