Супруга Ченнинга Татума об их браке: "Мы воюем"

Дженна Деван поделилась подробностями личной жизни

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
7 февраля 2018, 14:00
Шоу-бизнес
Ченнинг Татум и Дженна Деван © gettyimages

Актер Ченнинг Татум состоит в браке с танцовщицей Дженной Деван. И их союз считают одним из самых крепких. Никаких скандалов и неоднозначных ситуаций у пары не было, во всяком случае, ничего об этом не известно.

Только Дженна Деван, когда слышит, что они с Ченнингом идеальные – не соглашается с этим. В недавнем интервью Дженна Деван сообщила, что и у них в браке есть проблемы:

Когда люди говорят: "Ребята, у вас такая прекрасная жизнь" мне хочется кричать! Я говорю всем, что никто не идеален. Определенную роль в отношениях, конечно, играет внутренний рост. Мы действительно выросли вместе. К тому же, пара должна быть сознательной и хотеть работать над своими отношениями. Мы оба были готовы к этому. И у нас всегда были одинаковые ценности. Но мы не идеальны! Вы шутите? Мы воюем, как и другие пары. В некоторых моментах мы не соглашаемся друг с другом и, да, бывают дни, когда мы не так сильно любим друг друга.

Ченнинг Татум и Дженна Деван (Cover)
Дженна Деван © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, Дженна Деван и Ченнинг Татум воспитывают четырехлетнюю дочь Эверли. Как призналась Дженна, они с Татумом во всем дают своей дочери свободу выбора:

Эви – вегетарианка в основном потому, что я готовлю для нее здоровые и полезные блюда. Ей это нравится. Она всем рассказывает, что не ест мясо, хотя я говорю ей: "Эв, ты можешь попробовать все, что хочешь". Чен тоже ест в основном то, что я готовлю.

Ченнинг Татум и Дженна Деван (Cover)
Ченнинг Татум и Дженна Деван © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, стало известно, что подарят принцу Гарри и Меган Маркл на свадьбу. Пара решила попросить своих гостей о подарке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier 6 лет назад

    Сконцентрируемся на левой части фото. Мы видим вурдалака с натянутым на торец умняком. Умняк призван убедить нас в двух вещах:

    а) в том, что данный ушлёпок - фраер
    б) в том, что этот фраер мутный.

    В действительности дело обстоит так:

    а) это - это начинающий залётный пижон
    б) данный пижон не до конца ещё избавился от своего барыжного прошлого

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают