Победитель "Х-Фактора" Александр Порядинский рассказал о том, как похудел

Александр Порядинский: "Одним из основных толчков к похудению стало желание выходить на большую сцену"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
8 февраля 2018, 14:24
Шоу-бизнес
Эксклюзив
© Олег Батрак, tochka.net

Победитель 4 сезона шоу "Х-Фактор" Александр Порядинский знает наверняка – как это, когда мечта и цель становятся главными мотиваторами к внутренним и внешним переменам.

Силе воле и упорству Александра могут позавидовать даже участники шоу "Зважені та щасливі". Со времен талант-шоу артист кардинально изменился – похудел в два раза, возмужал, стал увереннее чувствовать себя на выступлениях и, начал активно гастролировать по городам Украины. Если раньше в Сети то и дело проскакивали насмешки о лишнем весе певца, то сейчас пресса уделяет внимание творчеству Порядинского, который заметно преобразился и в музыкальном плане.

Одним из основных толчков к похудению стало желание выходить на большую сцену и дарить людям свою музыку, чтобы зрители обсуждали мои новые песни, вслушивались в проникновенные тексты композиций и не отвлекались на то, как я выгляжу. Ко всему, конечно, речь идет о здоровье, эстетике, ощущениях и позиционировании меня – как человека и артиста
говорит Александр Порядинский.

Александр Порядинский
Александр Порядинский © пресс-служба артиста

Путь к себе новому для Саши начался с пересмотра рациона питания и с дружественного отношения к спорту:

Я отказался от мучного, жареного, сахара и не переедал. Уделил внимание супам и пище на пару – мясо, рыба, овощи. Не обязательно быть диетологом, чтобы это понимать. Если уж сильно хотелось сладкого – спасали фрукты, изюм, курага. Орехи отлично подходят для перекуса. И в моей жизни появился спорт – три раза в неделю я занимаюсь в зале. Но, мой главный совет, побольше гулять на свежем воздухе – я каждое утро по часу хожу в быстром темпе, так как не люблю беговые дорожки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам певца, непростой путь к желанным формам подтолкнул его к переосмыслению и переоценке многих вещей. Вдохновленный Александр начал писать авторские треки:

Я ничего специально не делал и намеренно не рифмовал строки. Я ощущал, что начинаю по-другому мыслить, жить, действовать, возможно, благодаря спорту, полезной еду, прогулкам, – нашлись силы, настроение и желание творить. Так родилась песни "Я чекав", "Люблю тебе", "Такий, як є", "Відчиняй". Появились зрелость и осознание человеческих возможностей. Нет ничего невозможного – все ресурсы внутри нас самих!

Александр Порядинский
Александр Порядинский © пресс-служба артиста

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, несколько дней назад Саша Порядинский отметил свой 20-летний юбилей большим сольным концертом в сопровождении оркестра. Кроме собственных композиций артист исполнил украинские народные песни, неаполитанскую классику, каверы на мировые хиты. На очереди – презентация клипа на недавно представленную работу "Непокiрна", автором которой стал поэт и композитор Андрей Француз.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают